nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Thien Lam Dat заказывает Dieffenbacher завод древесноволокнистых плит средней плотности


Thien Lam Dat заказывает Dieffenbacher завод древесноволокнистых плит средней плотности Во второй день работы выставки Ligna 2017 вьетнамская компания Thien Lam Dat и германская компания Dieffenbacher заключили сделку на строительство завода MDF, то есть древесноволокнистых плит средней плотности, в Бакзянге, примерно в 50 километрах к востоку от Ханоя.

Мы начали сажать плантации быстрорастущих деревьев с целью производства древесных плит 11 лет назад. За эти годы мы посетили более 30 заводов в Европе, чтобы изучить технологию и найти подходящего поставщика для нашего проекта. В конце концов этот долгий путь привел нас к нашему партнерству с Dieffenbacher, об установлении которого мы с гордостью объявляем сегодня здесь на стенде Dieffenbacher, сказал Данг Куок Лич, председатель правления Thien Lam Dat, во время церемонии подписания контракта.

Член правления Dieffenbacher Кристиан Диффенбахер не скрыл своей радости по поводу того, что все приложенные усилия были вознаграждены. Я уверен, что это будет очень плодотворное сотрудничество, и что новый завод MDF будет иметь большой успех для Thien Lam Dat, сказал он. По словам Данг Куок Лича, для Thien Lam Dat было очень важно, чтобы все оборудование было произведено в Европе. Ядром завода станет пресс-система CPS +. Объем поставки включает в себя полную производственную линию, начинающуюся со склада сырья и включающую линию обвязки и упаковки. Кроме того, будет поставлен необходимый энергоблок. Сырье для производства MDF МДФ будет поступать с плантаций Thien Lam Dat. В основном это будет древесина акации.

Ввод завода в эксплуатацию запланирован на середину 2018 года.


Еще новости на эту тему:
14.07.2023Япония планирует запустить деревянный спутник
21.09.2021DIEFFENBACHER представит на LIGNA.Innovation Network концепцию CEBRO
23.02.2021Metsä Group инвестирует в новый завод биопродуктов
20.11.2020Wood-Mizer организует бесплатные вебинары по строгальным станкам 2 и 4 декабря 2020
28.05.2019LIGNA 2019 как платформа для обучения у лучших
15.08.2018Dieffenbacher получает заказы на проект Beeskow 50+ от Sonae Arauco
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com