nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Dieffenbacher, один из крупнейших экспонентов выставки IndiaWood


Dieffenbacher, один из крупнейших экспонентов выставки IndiaWood Компания Dieffenbacher была одним из крупнейших экспонентов немецкого павильона на выставке IndiaWood 2018. Своих индийских и зарубежных гостей на стенде компании встречала команда во главе с Сахином Пендхаркаром, новым директором Dieffenbacher India Pvt. В центре внимания посетителей стенда были компактные панельные заводы полного цикла для любого бюджета и любой технологической потребности, оснащенные многопроходными ламинирующими прессами продолжительного и краткого цикла. Демонстрировалось также оборудование для переработки такого альтернативного сырья, как бамбук, багасса и солома. Сегодня MDF и древесностружечные плиты вместе составляют лишь 7 процентов от общего объема индийского рынка панелей на базе древесины, что оставляет много места для потенциального роста. Из-за снижения прибыли производителей фанеры рынок быстро меняется. Производство MDF и ДСП растет на 15-20 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми серьезными проблемами для компаний, инвестирующих в технологии MDF и ДСП, являются источники сырья и эффективность использования ресурсов. Dieffenbacher может помочь с переработкой альтернативного сырья и предложить многочисленные проверенные решения для повышения эффективности производства, говорит Сахин Пендхаркар.

В условиях бюджетной ограниченности инвестирования особенно важна эффективность производства. Благодаря своему огромному портфолио, включая станки от китайского производителя Dieffenbacher SWFM, компания Dieffenbacher может выбрать наиболее подходящее техническое и коммерческое решение для каждой ситуации. Все, от небольших, но надежных многопроходных прессовых решений до высокопроизводительных непрерывных линий, можно иметь из одного источника.

Индийские источники подтверждают это, сообщая о гамме мощностей, от небольших, но очень эффективных многопроходных заводов до самой длинной в Азии непрерывной пресс-линии, 56-метровой CPS, предназначенной для производства 400 кубометров высококачественных панелей MDF в день. Это оборудование эксплуатирует производитель Greenply Industries, работающий в штате Андхра-Прадеш.

Создание индивидуальных решений для каждого клиента связано не только с бюджетом, размером и производительностью. Это также касается различных типов исходных материалов. Значение альтернативного сырья неуклонно растет.

Индийские клиенты могут воспользоваться опытом Dieffenbacher при создании оборудования для переработки альтернативного сырья. Хорошим примером является завод Krifor в Гуджарате. Krifor производит древесно-стружечные плиты из багассы на линии Dieffenbacher с формовочной станцией европейской работы и многопроходным прессом от Dieffenbacher SWPM.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com