nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Microtec представила научно-технические решения на выставке WoodTech 2017


Microtec представила научно-технические решения на выставке WoodTech 2017 Выставки WoodTECH Melbourne 2017 и Rotorua 2017 вновь привлекли специалистов по сканированию и пилению, новаторов и практиков со всего мира.

Армин фон Гребмер, один из руководителей компании Microtec, выступил на обеих площадках с презентацией под развернутым названием Оптимизация доходности. Объем против качества. Тематические исследования возможностей оптимизации пиломатериалов от классификации стволов до грамотного раскроя. Эта научная презентация содержала данные о реальных внедрениях передовых практических решений для лесопильных и строгальных станов. Сами по себе эти выставки проводятся с целью демонстрации самых последних технологий лесопиления и деревообработки, наиболее подходящих для локальных лесопильных компаний. Это площадки для проведения практических семинаров для производственного и оперативного персонала, на которых рассказывается о том, как извлечь наилучшую выгоду из существующих распиловочных мощностей.

Будучи одним из мировых лидеров в области моделирования деятельности лесопильных предприятий и предприятий вторичной деревообработки, Microtec предлагает заказные механические, электрические и автоматические решения. Одним из примеров новейшей и самой надежной технологии можно считать сканеры оценки качества древесины от Microtec. Высокоточные Multi-Sensor Quality Scanners от Microtec предназначены для производителей таких столярных компонентов, как части напольных покрытий, дверей, окон и деревянной мебели. В частности, агрегат Goldeneye 300 представляет собой высококачественный сканер качества для оптимизации валки леса, сортировки и обработки стволов. Еще более точный Goldeneye 500 предназначен для идеальной сортировки древесного материала. А Goldeneye 800 применяется при скорости подачи до 1200 метров в минуту.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com