nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Leitz на HOLZ-HANDWERK и FENSTERBAU FRONTALE


Leitz на HOLZ-HANDWERK и FENSTERBAU FRONTALE Компания Leitz традиционно приняла участие в сдвоенной выставке деревобрабатывающего оборудования и столярных изделий HOLZ-HANDWERK и FENSTERBAU FRONTALE 2018, которая с 21 по 24 марта 2018 года прошла в Нюрнберге.

Представленные компанией решения и концепции явились демонстрацией технических инноваций и были ориентированы на обеспечение добавленной стоимости для клиентов Leitz. Недавно программа Leitz была дополнена такими расширениями, как панельные пилы ProfilCut Q Diamond и WhisperCut. Кроме того, Leitz также сотрудничает с производителем дверной и оконной фурнитуры Roto-Frank и другими компаниями в области разработки новой высокопроизводительной раздвижной двери Inova.

Система раздвижных дверей Patio Inova и система раздвижных окон специально разработаны для использования в экстремальных климатических условиях. Далее, после восьмилетней практики система ClimTrend, это изначально наклонно-поворотная оконно-дверная система, обновилась, став ClimaTrend Style. Сегодня, помимо модульной конструкции, Leitz со своей стороны обеспечивает более высокую производительность, более тонкие линии визирования и более эффективное производство столярных изделий.


Еще новости на эту тему:
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
27.11.2023HOLZ-HANDWERK как многообещающее событие 2024 года
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
26.02.2023Предложения Felder на выставке DelhiWood Show
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com