nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Homag получает награду за первый автномный цех на Xylexpo


Homag получает награду за первый автномный цех на Xylexpo На выставке Xylexpo 2018, прошедшей с 8 по 12 мая в Милане, бренд Homag был удостоен премии XIA Innovation Award за разработанную конструкторами компании Autonomous Cell, то есть первого деревообрабатывающего цеха, который работает полностью автономно. Данное автономное пространство, впервые представленное на выставке деревообрабатывающего оборудования Holz-Handwerk в марте 2018 года в Нюрнберге, состоит из двух автономных полностью автоматизированных ячеек, соединенных небольшими автономно работающими вспомогательными элементами. Это автоуправляемые транспортные средства, которые перемещают заготовки и детали между ячейками. На американском рынке бренд Homag представлен компанией Stiles Machinery. Autonomous Cell от Homag не вписывалась ни в одну из категорий XIA Innovation Awards 2018. Тем не менее жюри ни секунды не сомневалось, что это новшество заслуживает премии. И руководство выставки Xylexpo наградило данную рабочую камеру экстраординарным призом Special Mention by the Jury, Особое упоминание жюри.

Ранее Acimall, Итальянская ассоциация производителей деревообрабатывающих станков и инструментов, награждала лауреатов XIA Innovation Awards в категориях Primary and solid wood processing, Panel processing, Tools и Surface processing.

В силу своей сетевой концепции, где которой различные компоненты полностью выполняют разные этапы обработки заготовок, автономная ячейка от Homag не соответствует ни одной из существующих категорий. Особенно счастлив был эксперт Homag по мировым продажам и маркетингу Андреас Денкер

Я рад, что благодаря этой специальной награде жюри создало новое измерение для оценки инновационной активности в отрасли, сказал Денкер. Мы гордимся тем, что являемся первым и единственным получателем такой награды, свидетельствующей о нашем лидерстве в отрасли 4.0, важной теме планирования будущего.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
28.02.2024Япония собирается запустить первый деревянный спутник
25.10.2022Altendorf Hand Guard получает награду XIA-Xylexpo Innovation Award
19.10.2022Greda представила Argo G-Max на выставке Xylexpo
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
30.05.2022PONSSE получает награду iF DESIGN AWARD 2022
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com