nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Dieffenbacher получает заказы на проект Beeskow 50+ от Sonae Arauco


Dieffenbacher получает заказы на проект Beeskow 50+ от Sonae Arauco Португальско-чилийское совместное предприятие Sonae Arauco предоставило запоздалый подарок своему заводу в городе Бешков, Бранденбург, Германия, на пятидесятую годовщину предприятия. Соответствующий проект называется Beeskow 50+, в качестве же плюса выступает будущее расширение производства в 100 километрах к юго-востоку от Берлина. В марте 2019 года здесь будет построен современный завод по производству древесностружечных плит, оснащенный линиями от Dieffenbacher. Пакет поставки включает в себя трехголовную станцию формования, линию формования и пресс непрерывного действия CPS+ длиной 42 метра с системой управления выбросами. Кроме того, Dieffenbacher поставляет системы обработки и хранения сырья, системы шлифования, обвязки и вытяжки, а также отвечает за электроуправление, транспортировку и сборку. Благодаря решениям от Dieffenbacher, особенно касательно формовочной станции и пресса, мы достигнем превосходных свойств получаемой на линии древесностружечной плиты и сможем предложить нашим клиентам высококачественный продукт Made in Germany, говорит Фернандо Оливейра, директор по технологиям Sonae Arauco, оценивая проекта Beeskow 50+.

Новый проект способствует поддержанию длительных отношений между компаниями. Наша 22-летняя линия производства плит MDF с оборудованием Dieffenbacher CPS по-прежнему производит надежно и с лучшим качеством, поэтому мы с нетерпением ждем завершения реализации нового проекта, заключает Фернандо Оливейра.

Производство древесностружечных плит началось в Бешкове 9 июня 1966 года. В то время завод был национальным предприятием ГДР мощностью 30 тысяч кубометров в год. Новый завод по производству древесностружечных плит, работа которого должна начаться в октябре 2019 года, должен будет выпускать 600 тысяч кубометров или более древесностружечных плит в год на основе ассортимента продукции.


Еще новости на эту тему:
29.09.2023Sonae Arauco готова к выставке SICAM 2023
25.10.2022Altendorf Hand Guard получает награду XIA-Xylexpo Innovation Award
30.05.2022PONSSE получает награду iF DESIGN AWARD 2022
11.02.2022Leitz получает награду за инновации 2021 года
09.12.2021Rehau получает престижную награду German Design Awards
21.09.2021DIEFFENBACHER представит на LIGNA.Innovation Network концепцию CEBRO
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com