nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Семинар SCM по технике morbidelli


Семинар SCM по технике morbidelli На открытом мероприятии Drilling is no longer boring, которое с 18 по 20 октября 2018 года прошло в Технологическом центре штаб-квартиры компании SCM в Римини, было представлено новое сверлильное оборудование с числовым программным управлением morbidelli, результат отличной коллективной работы конструкторов SCM, техников и специалистов, которые достойно решили эту новую высокотехнологичную задачу. Как и в прошлом году, когда SCM провела Author R-Evolution для презентации своих all-in-one обрабатывающих центров, а также как это предполагается быть на мероприятии Smart & Human Factory, посвященном автоматизации и запланированном на 31 января-2 февраля 2019 года, цель SCM состояла в том, чтобы в первый день дать навыки разворачивания сети продаж. Очень хорошая возможность создания сплоченной успешной команды SCM на международном уровне. В другие два дня основное внимание уделялось работе с сотнями клиентов со всего мира. Из Европы, Азии и Южной Америки. Абсолютное качество и превосходная точность в сочетании с непревзойденной производительностью и простотой использования, вот сильные стороны новых сверлильных станков SCM с числовым программным управлением.

Мероприятие состояло в том, чтобы дать гостям открыть для себя новое поколение компактных сверлильных станков morbidelli cx220 и cx210, а также познакомить их с новым morbidelli ux200d, более полным и гибким сверлильным оборудованием с числовым программным управлением, разработанным для удовлетворения растущих потребностей индивидуального и интегрированного производства.

Иными словами, производителям предоставляется возможность удовлетворения любых требований конкретного клиента, при этом не отказываясь от преимуществ промышленного производства. Каждая деталь этих станков разработана с особой тщательностью, чтобы обеспечить выполнение всех необходимых операций обработки с высокой эффективностью, высоким качеством и на уровне передовых технологий.

Новые сверлильные решения morbidelli c числовым программным управлением, говорит Бруно Ди Наполи, менеджер группы компаний SCM по обрабатывающим центрам, являются результатом всестороннего анализа запросов рынка, исследований и разработок, внедрения обширных ноу-хау группы, приобретенных на протяжении многих лет, и необычной совместной работы многочисленных конструкторов SCM, техников и специалистов.

Появление нового поколения сверлильных станков morbidelli cx220 и morbidelli cx210 означает внесение существенных инноваций в компактную и быструю модель morbidelli cx, которая уже является идеальным решением для обработки крупной партии. Новые компактные сверлильные головки с их новым дизайном помогут достичь высокого уровня производительности и эффективности.

Рабочий стол позволяет обрабатывать деликатные поверхности с превосходными результатами отделки, в то время как новые профилирующие захваты дают возможность обрабатывать панели даже внутри области захвата, сокращая время цикла и оптимизируя изменения заготовки.

Другими важными нововведениями являются новые системы возврата панелей с автоматической разгрузкой и возможность создания новых специализированных шпинделей для индивидуальной обработки.


Еще новости на эту тему:
30.01.2020Робототехника от WEINMANN на LIGNA 2019
23.03.2018Microtec представила научно-технические решения на выставке WoodTech 2017
11.03.2011Распиловочная техника Wood-Mizer на DREMA 2011
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com