nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Merino на выставке INDIAWOOD 2024


Merino на выставке INDIAWOOD 2024

Компания Merino, один из инновационных производителей интерьерных решений, отлично выступила на выставке INDIAWOOD 2024, которая с 22 по 26 февраля прошла в Бангалоре. Здесь компания представила новаторский ассортимент продукции. И установила новые стандарты в эстетике и дизайне мебели, успешно продемонстрировав будущее мебели. Стенд Merino, который посетило более 1000 человек, стал магнитом как для профессионалов отрасли, так и для энтузиастов. Налицо огромный интерес и вовлеченность, связанные с представленными решениями. В числе ярких моментов участия Merino можно назвать презентацию FABWood, технологии, революционно отличающейся от технологий производства и применения традиционных древесностружечных плит. Разработанная с тщательным вниманием к деталям технология FABWood представляет собой значительный прогресс в области производства древесностружечных плит. Применение данной технологии обещает повышенную долговечность, экологичность и универсальную эстетику.

Технология FABWood меняет правила игры в мебельной промышленности, подчеркивает Манодж Лохия, директор Merino Industries. Наше стремление произвести революцию в отрасли, уделяя при этом приоритетное внимание дизайну и устойчивому развитию, привело нас к этому инновационному прорыву.

Технология FABWood устанавливает новый стандарт в области производства древесностружечных плит и демонстрирует приверженность Merino формированию будущего эстетики мебели.

FABWood имеет сертификат класса E1, гарантирующий минимальное содержание формальдегида, что значительно снижает уровень формальдегида по сравнению с традиционными древесностружечными плитами.

Применение этих ультрасовременных плит не только обеспечивает эстетичный внешний вид мебели, но и способствует созданию в помещении более здоровой среды. Технология Chip Weave Technology и улучшенное соединение частиц обеспечивают непревзойденную долговечность, превосходящую отраслевые стандарты.

Изготавливаемые по технологии FABWood изделия выделяются своей лучшей в своем классе способностью выдерживать нагрузки и удерживать винты, превосходя американские стандарты жизненного цикла.

Внедрение изготавливаемых с использованием смол премиум-класса плит FABWood способствует здоровому образу жизни благодаря точному дозированию клея и низкому уровню выбросов формальдегида. Возможности дизайна безграничны благодаря эксклюзивным текстурам и отделке, которые легко вписываются в любой интерьер.

Приверженная принципам устойчивого развития, Merino, внедряя FABWood, является пионером в области ответственного выбора сырья, используя целенаправленные методы агролесомелиорации.

Взяв на себя обязательство ежегодно высаживать один крор саженцев, Merino устанавливает высокую планку экологически чистого производства в мебельной промышленности, обеспечивая более зеленое и здоровое будущее. Крор, это такая индийская единица счисления, которая соответствует десяти миллионам.

Еще одним событием мероприятия стала презентация Curation Folder от Merino, избранной коллекции дизайна для немногих взыскательных зрителей и потребителей. Curations от Merino представляет собой набор самых современных элементов дизайна, тщательно созданную коллекцию уникальных визуальных историй.

Вдохновляясь передовыми мировыми тенденциямй дизайна, создатели этих индивидуальных дизайнов тщательно подобрали цвета и текстуры, чтобы придать жилому пространству поистине магическое очарование.

Благодаря разнообразному ассортименту инновационных продуктов Merino продолжает лидировать в области формирования облика современных индийских интерьеров.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com