nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Altendorf в Мумбаи


Altendorf в Мумбаи С 17 по 19 октября в Мумбаи прошла выставка Mumbai Wood 2019. Это ежегодное шоу организует компания NürnbergMesse. На этой выставке компания Altendorf продемонстрировала свои сложные кромкооблицовочные технологии. Посетителям вставки компанией было предложено множество инноваций. Одним из наиболее значительных достижений компании на сегодняшний день является кромкооблицовочное решение F 5. Это необычное новшество позволяет достигать максимальной производительности. Высококлассная технология F 4 разработана для полного кромкооблицовочного процесса. Полностью обработанные кромки удается получать на компактном оборудовании. Агрегат же Top 2000 Plus создавался с особенным акцентом на безопасность и простоту эксплуатации. И уже отлично зарекомендовал себя в мебельных мастерских всего мира.

Наконец, мощный и прочный агрегат K 36, разработанный под самые высокие требования, представляет собой олицетворение абсолютной надежности и производительности в повседневном использовании.

Все больше и больше коммерческих проектов удается успешно реализовывать благодаря сложному проектированию, точной обработке кромок и удобству управления кромкооблицовочными станками Altendorf операторами предприятий-владельцев.

Дополнительные элементы могут быть введены в спецификации в соответствии с индивидуальными требованиями. Кромкооблицовочные станки Altendorf, это вполне практичные решения, разработанные и изготовленные в Германии, которые сочетают в себе отличную производительность и непревзойденное качество.


Еще новости на эту тему:
25.10.2022Altendorf Hand Guard получает награду XIA-Xylexpo Innovation Award
30.01.2020Altendorf получает награду за инновации OWL за решение Hand Guard
14.02.2019Altendorf готовится к LIGNA
22.03.2018Altendorf MAGIS, теперь и на IndiaWood
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com