nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Hymmen возвращается к очным встречам во время цифровых встреч


Hymmen возвращается к очным встречам во время цифровых встреч Вместе с группой лояльных производителей станков и оборудования из OWL, Восточная Вестфалия-Липпе, компания Hymmen организовала мероприятие альтернативного формата TechTogether-Woodworking Competence, призванное объединить технологии деревообработки с устремлениями заинтересованных клиентов. С 27 по 29 сентября 2021 года производители станков и систем ждут этих клиентов на своих собственных выставках. Мероприятия пройдут вживую, в некоторых же случаях они будут дополнены онлайн-форматами. Все это будет проходить параллельно с мероприятием Ligna Networking Event, которое будет проходить онлайн в качестве замены живого мероприятия. Основное внимание будет уделено обмену технологиями, инновациями, новыми разработками и решениями для клиентов. Опыт настоящего периода подтверждает, что при строительстве заводов, эксплуатация которых предполагает реализацию очень сложных индивидуальных проектов, личный контакт с клиентами не может быть заменен онлайн-мероприятиями, онлайн-выставками или вебинарами.

Даже если онлайн-встречи были хорошей альтернативой ограничениям на поездки и останутся очень хорошим дополнением к бизнесу в будущем, пришло время дать клиентам возможность сделать технологические инновации лично ощутимыми.

В понедельник, 27 сентября 2021 года, ожидается специальный спикер Джон Ритвельдт из i4F. Для того, чтобы гарантировать клиентам защищенный доступ к инновационным технологиям цифровой печати, Hymmen и i4F заключили эксклюзивное патентное партнерство.

Каковое партнерство продвигает и развивает портфолио интеллектуальной собственности Hymmen. Это партнерство дает i4F эксклюзивные лицензионные права на все патенты Hymmen в области цифровой печати для производства напольных покрытий.

Джон Ритвельдт и доктор Рене Панкок, управляющий партнер и генеральный директор Hymmen, расскажут о последних рыночных тенденциях в производстве напольных покрытий, новых технических разработках и преимуществах, которые патентное партнерство предлагает клиентам в панельной дискуссии.

Клиентам, которые не могут присоединиться к внутренней выставке Hymmen вживую, будет предложен онлайн-контакт для обмена информацией. Контент будет соответствовать вкладу Hymmen в сеть инноваций Ligna.


Еще новости на эту тему:
28.02.2024Через 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай
25.07.2022Hymmen поделится опытом на IWF Atlanta
28.06.2022LEUCO возвращается на Holz-Handwerk
21.09.2021Hymmen представит на LIGNA.Innovation Network процесс DLEplus
10.02.2021Daltons Wadkin расширяет выставочное пространство
01.10.2020HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com