nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Weinig представит систему Glu Jet System на выставке WMF 21


Weinig представит систему Glu Jet System на выставке WMF 21 Технологии и решения в области деревообработки будут представлены на выставке WMF 21. Компания Weinig, один из самых известных брендов, а также поставщик решений для деревообработки и производства, представит на выставке Glu Jet System. Это суперэффективная система распыления, которая экономит время, затраты, энергию и повышает общую производительность. Система Glu Jet будет представлена в разделе Технологии и решения для деревообработки выставки WMF 21 в сентябре 2021 года. Суперэкономичная система распыления от Weinig обеспечивает идеальный эффект оклейки кромок. Изготовлена она по уникальной гибридной технологии, которая обеспечивает идеальное соединение клея, панели и кромочной ленты. Состав этого клея обеспечивает идеальный эффект оклейки кромок, а также способствует устранению остатков клея после его нанесения. Выставка WMF пройдет с 25 по 28 сентября 2021 года в Национальном выставочном и конференц-центре, Шанхай.

Выставка соберет экспонентов со всего мира, и они продемонстрируют передовое оборудование и станки. По словам Лесли Лая, заместителя генерального директора WEINIG GROUP по продажам, стандартная для всех кромкооблицовочных станков Holzher система Glu Jet помогает экономить время, деньги и энергию.

Он также добавил, что система Glu Jet разработана в рамках серии кромкооблицовочных станков Holzher. Система Glu Jet распыления клея с использованием клея EVA или PUR обеспечивающая идеальный эффект оклейки кромок.

Может быть использован как гранулят, так и хрящевой клей, будучи расплавляем в герметичной системе. Для нагрева требуется немного времени, около трех минут, после чего агрегат готов к работе.

Нагрев клея может быть остановлен сразу же после того, как агрегат прекратит работать. При явной экономии энергии клей никогда не пригорает.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com