nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Elmia Wood представляет устойчивое лесное хозяйство


Elmia Wood представляет устойчивое лесное хозяйство Одна из ведущих мировых лесных выставок Elmia Wood пройдет со 2 по 4 июня 2022 года и соберет широкий круг отраслевых экспонентов и посетителей из целого ряда стран Европы. Выставка будет иметь европейский акцент на такой теме, как инновационное и устойчивое лесное хозяйство будущего. Местом проведения традиционно будет лес в Браттеборге к югу от Йёнчёпинга, Швеция. Здесь посетители знакомятся с последними новостями о продуктах и принимают участие в обсуждении инноваций экспонентами из разных стран. Мероприятие Wood Innovation Loop предусматривает обзор цикла инновационных сведений о различных ценностях леса и возможностях будущего лесного хозяйства, а также посещение стендов отдельных экспонентов. С сообщением Wood Let’s Talk выступит министр сельского хозяйства Швеции Анна-Карен Сетерберг. Она расскажет о том, как изменилась лесная промышленность за последние 50 лет. На Elmia Wood встречаются лесовладельцы, предприниматели и работники лесного хозяйства, развиваются идеи, устанавливаются контакты и создаются предприятия.

Эта отраслевая встреча мирового класса проводится в лесу, где можно увидеть и испытать лесозаготовительные машины, инструменты и инновационные технологии в их естественной среде.

Здесь всегда можно найти возможности использования леса с применением новых технологий, а также знаний в устойчивой форме, необходимых для защиты ценности леса.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
26.02.2023Предложения Felder на выставке DelhiWood Show
26.02.2023Shaper Tools представляет свои инструменты последнего поколения на выставке LIGNA.23
18.07.2022INTERFORST представляет будущее биоэкономики
28.06.2022SCM на IndiaWood 2022
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com