nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Sonae Arauco готова к выставке SICAM 2023


Sonae Arauco готова к выставке SICAM 2023

Sonae Arauco готова к долгожданной выставке SICAM 2023, которая станет одним из важнейших событий в области материалов и дизайна. С 17 по 20 октября эта международная выставка компонентов, аксессуаров и полуфабрикатов для мебельной промышленности пройдет в Порденоне, Италия. Компания собирается продемонстрировать одну из своих лучших коллекций, которая называется Innovus. Эта инновационная коллекция включает в себя 220 декоративных решений и более 40 новинок декора. В числе использованных пород, например, дуб Karlstad Oak. В сочетании с текстурами премиум-класса Innovus использованные материалы создают впечатляющую аутентичность. Принимая во внимание вызовы будущего и растущую потребность воссоединиться с природой, создатели Innovus возвращаются к истокам и напоминают о важности наличия аутентичных и устойчивых проектов, которые вызывают чувство благополучия. Эта коллекция объединяет универсальные и современные решения для внутренних помещений. Эта коллекция вызывает желание придерживаться более медленного стиля жизни, когда простота и красота усиливаются тактильными элементами.

Предлагается полный ассортимент декоративных элементов, которые идеально сочетаются с постоянно меняющимися потребностями дизайна. Все декоры доступны в виде декоративных панелей и ламината. Это экологически чистая коллекция, изготовленная из экологически чистой и переработанной древесины.

Эта серия придает пространству неподвластную времени привлекательность. На выставке, о которой идет речь, можно будет найти все новинки продукции и тенденции рынка, что важно для создания будущих коллекций мебели, кухонь, ванных комнат. Для контрактного дизайна и дизайна интерьера.

Посетители смогут увидеть и потрогать материалы и механизмы, общаясь с экспонентами. Sonae Arauco, один из лучших производителей решений на основе древесины, также привезет на мероприятие лучшие решения декора.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com