nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Vecoplan на выставке Eurobois 2024


Vecoplan на выставке Eurobois 2024

Выставка Eurobois 2024 пройдет в Шасье, Лион, с 6 по 9 февраля. Это ведущее событие деревообрабатывающей промышленности Франции. Для компании Vecoplan эта выставка представляет возможность познакомить отрасль с молодой командой из нового филиала в Эльзасе. Подразделение предоставляет клиентам прямую и быструю поддержку функционирования комплексных технологических линий и оказывает сопутствующие услуги. Итак, с 2023 года у Vecoplan AG есть собственный филиал Vecoplan France в Эльзасе, недалеко от Кольмара. Поскольку Франция является важным и быстрорастущим рынком, особенно для секторов древесины и биомассы, производитель станков намерен постоянно расширять французскую команду, а также расширять базу и соответствующий склад. За последние годы компания Vecoplan поставила и ввела в эксплуатацию несколько сотен станков и систем для этих отраслей, уделяя особое внимание комплексным линиям переработки древесных отходов лесопилок, а также целым системам для технологий обработки, транспортировки и хранения, используемым на различных электростанциях, работающих на биомассе. В лице Vecoplan France клиенты получают выгоду от коротких расстояний и личных контактов, участники которых знают рынок и говорят на одном языке.

Производитель станков также предоставляет комплексную поддержку в виде дополнительных точек обслуживания и быстрой поставки запасных и быстроизнашивающихся деталей, гарантируя бесперебойное выполнение даже срочных и краткосрочных операций. Сервис предусматривает аварийные и ремонтные услуги для клиентов, проверки и техническое обслуживание.

Короткие расстояния, обеспечиваемые новым сервисным центром, также дают множество дополнительных преимуществ, поэтому теперь команда может поддерживать существующих клиентов еще более интенсивно и на их местном языке.

Производитель станков также предлагает мощную концепцию цифровизации Vecoplan Smart Center для наилучшей поддержки. Это обеспечивает оказание таких цифровых услуг, как онлайн-ввод в эксплуатацию, удаленное обслуживание и доступ к базе данных мультимедиа.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com