nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

На выставке AWFS 2019 компания Stiles Machinery сделала упор на цифровые технологии


На выставке AWFS 2019 компания Stiles Machinery сделала упор на цифровые технологии На стенде Stiles Machinery на выставке AWFS 2019, прошедшей в июле в Лас-Вегасе, была представлена технология, адресованная североамериканскому рынку. Компания Stiles продемонстрировала продукты, разработанные для помощи производителям, от новых настольных пил от Ironwood до нового программного обеспечения для резания панелей и производимого в США оборудования с числовым программным управлением от Homag. На стенде площадью около 1400 квадратных метров разместилось 40 подключенных станков, работало 150 отраслевых экспертов. Демонстрации станков и учебные сессии продолжались более 30 часов. Мы считаем, что высокоинтеллектуальные инновационные технологии должны быть доступными для производителей всех масштабов, и мы постарались, чтобы наш стенд стал отражением этой идеи, сказал Даг Маат, директор Stiles по стратегическим продажам.

Помимо всего прочего, выставка этого года показала растущий интерес к цифровым технологиям. Посетители стенда Stiles проявили интерес ко всему, от нового бесплатного приложения intelliSanding от Homag до полной цифровой интеграции от фронт-офиса до производственного цеха.

Нужно сказать, что компания Stiles продемонстрировала не только свои технологии, но и свои услуги поддержки, включая 24-часовую работу по запчастям и техническую поддержку, решения по восстановлению и единственную в отрасли аккредитованную программу развития и обучения персонала, Stiles University.

В ходе трехдневного мероприятия эксперты Stiles участвовали в нескольких образовательных сессиях, предлагая посетителям взглянуть изнутри на современные тенденции и проблемы, стоящие перед производителями. В ходе SMART-сессий, Rapid Fire Sessions и WED Talks эксперты компании поделились своими мыслями о приложениях и технологиях, наиболее актуальных для рынка Северной Америки.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com