nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Автоматизация пространственного моделирования путем перевода модели в станочный код


Автоматизация пространственного моделирования путем перевода модели в станочный код 7 октября в Орландо компания CIM-TECH проведет вебинар, в ходе которого будет продемонстрировано, как с помощью разработанного указанной компанией программного обеспечения можно автоматизировать процесс создания станочно-готового кода из пространственных моделей или двухмерных чертежей. Мы покажем, как списки вырезок, которые могут состоять из сотен частей, могут быть преобразованы в станочный код одним нажатием кнопки, говорит Кенни Белфатто, национальный менеджер CIM-TECH по продажам, который будет одним из докладчиков. По словам Белфатто, по мере развития как деревообрабатывающей, так и мебельной отраслей потребность в большей автоматизации становится все более важной для деревообрабатывающих предприятий по всему миру. Переход же на автоматизацию путем внедрения числового программного управления является первым шагом. Но не менее важно и эффективное программирование станков с числовым программным управлением.

Для использования автоматизированной настройки необходимо наличие системы, которая может перейти непосредственно от проектирования и конструирования к готовому к загрузке в память станка коду. Система программирования деревообрабатывающей техники с числовым программным управлением означает меньшее количество ошибок, большую экономию средств и рост производства. Кроме Кенни Белфатто в презентации примет участие Джованни Рамос, стажер CIM-TECH по продажам.

Они продемонстрируют, как вы оператор может провести пространственную модель или группу двухмерных чертежей от проектирования и конструирования до производства без дополнительных шагов по обеспечению эффективности и экономии на всех уровнях. По завершении вебинара спикеры ответят на все возникшие вопросы.


Еще новости на эту тему:
28.02.2024Япония собирается запустить первый деревянный спутник
14.07.2023Япония планирует запустить деревянный спутник
22.06.2021Первый в мире деревянный спутник совершил полет в стратосфере
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com