nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

DIEFFENBACHER представит на LIGNA.Innovation Network концепцию CEBRO


DIEFFENBACHER представит на LIGNA.Innovation Network концепцию CEBRO С 27 по 29 сентября 2021 года Deutsche Messe и деревообрабатывающее подразделение Ассоциации немецких машиностроителей и заводов, VDMA, проведут цифровое мероприятие LIGNA.Innovation Network, которое будет посвящено ведущим темам выставки LIGNA. Компания DIEFFENBACHER представит на LIGNA.Innovation Network концепцию CEBRO, целостную концепцию интеллектуального предприятия. В данном случае деревообрабатывающего. В условиях неопределенности, когда вирусная угроза вынудила отменить физическое мероприятие LIGNA 2021, это не остановило инновации и практику отраслевых сетей. Концепция CEBRO успешно сочетает в себе цифровизацию и передовые инженерные решения предприятия с производственным совершенством и инициативами в области устойчивого развития. Новая платформа цифровизации EVORIS является одной из опор CEBRO.

Платформа EVORIS, созданная на основе стандартизированных интерфейсов, которые собирают и обрабатывают данные датчиков и исполнительных механизмов, в том числе видеоматериалы с камер, дает производителям больше информации о производственных процессах.

Анализ оперативных данных с помощью искусственного интеллекта, это всего лишь один из инструментов, который использует EVORIS, чтобы помочь операторам предприятий лучше понимать и контролировать свои предприятия и быстрее принимать важные решения.

EVORIS, это открытая система, основанная на браузере. Благодаря модульной структуре приложения EVORIS легко расширяется и обновляется. Все приложения используют современный интуитивно понятный интерфейс и могут безопасно работать с любого мобильного или настольного устройства в сети предприятия.

Одно из ключевых приложений, Anomaly Detection, предназначено для обнаружения аномалий. Оно функционирует с использованием искусственного интеллекта, предназначенного для немедленного обнаружения отклонений от автоматически определенных целевых значений важных параметров предприятия.

Это позволяет операторам предприятия быстро реагировать на аномалии и предотвращать потенциальные ошибки до того, как они будут сделаны, тем самым повышая эксплуатационную готовность предприятия. Еще одно приложение называется Quality Prediction.

Эта самообучающаяся система постоянно прогнозирует конкретные параметры качества панели во время производства, чтобы помочь операторам легко выявлять неровности и принимать контрмеры по минимизации отходов, экономии ресурсов и повышению производительности. Передовые инженерные решения CEBRO помогают клиентам создавать на их предприятиях разумные синергии.

Интеллектуальные концепции рекуперации тепла, в том числе повторное использование тепла от работы пресса и отработанного воздуха сушилки на других этапах производственного процесса, являются лишь одной из многих идей по снижению затрат на электроэнергию и выбросов, а также по увеличению прибыли.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
29.09.2023WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
22.03.2023Rex представит новую пилу на LIGNA.23
15.03.2023SCM представит свои новинки на International Mass Timber Conference
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com