nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Международная выставка WoodShow 2013 в Дубае


Международная выставка WoodShow 2013 в Дубае На Ближнем востоке международная ярмарка «WoodShow 2013», состоявшаяся в апреле текущего года в Дубае, стала знаменательным событием, способствовавшим увеличению продаж древесины и пиломатериалов, выгодному инвестированию в деревообрабатывающую промышленность. Основными целями восьмой по счету выставки стало просвещение участников в области новых возможностей предпринимательской деятельности, основанных на доверии и взаимопонимании партнеров, а также обеспечение заключения взаимовыгодных торговых сделок. На выставочных стендах были представлены полные серии продукции основных мировых брендов в сфере деревообработки.

Основными экспонатами стали высококачественные пиломатериалы, образцы полированной твердой древесины, а также экологичные станки, предназначенные для обработки любых сортов древесины. Выставка «WoodShow 2013» была охарактеризована как самая большая ярмарка пиломатериалов и деревообрабатывающего оборудования в данном регионе, участие в которой принимало более 400 компаний из 34 стран мира (США, Канады, Германии, Франции, Китая, Малайзии, Камеруна, Конго и многих других). Ярмарку посетили около 7000 человек. По предварительным данным общая сумма продаж во время трехдневной выставки составила около 100 миллионов долларов США. Участники ярмарки получили уникальную возможность исследовать новые рынки, завязать сотрудничество с потенциальными клиентами.

Выставку посетили высокопоставленные зарубежные гости. Ярмарка в Дубае, безусловно, способствовала дальнейшему увеличению спроса на древесину и ее использованию в качестве основного материала в строительной промышленности, и, как следствие, развитию строительства экологически чистых «зеленых» зданий. Ярмарка «WoodShow 2013» стала уникальным шансом для многих стран продемонстрировать свои возможности в области деревообработки. Так, посетители смогли оценить огромные ресурсы Камеруна, в котором произрастает более 300 видов деревьев, 60 из которых уже используются для производства различных сортов древесины.

Благодаря этому, компании Камеруна открыли возможность получения выгодных зарубежных инвестиций. Одним из наиболее значительных событий трехдневной ярмарки в Дубае стал специальный семинар, посвященный преимуществам использования древесины в области строительства. Семинар охватывал четыре актуальные темы, охватывающие проблему применения древесины в качестве основного строительного материала, использования дерева как элемента для различных архитектурных проектах, изучение вопроса современного использования пиломатериалов и древесины в строительстве.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
28.02.2024Через 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com