nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Cefla на выставке Domotex 2018


Cefla на выставке Domotex 2018 Компания Cefla приняла участие в выставке Domotex 2018, которая прошла с 12 по 15 января, представив на этом форуме все свои инновации.

Лейтмотивом же форума стал слоган UNIQUE YOUNIVERSE. Компания Cefla продемонстрировала свое отделочное решение SMARTPARQUET, обеспечивающее повышенную эффективность производства и качество продукции, а также свой новейший однопроходный струйный принтер J-PRINT TD для тактильных эффектов и тиснения, обеспечивающий такое же сопротивление поверхности, как и оказываемое любым высококачественным покрытием пола.

Что касается агрегата SMARTPARQUET, то он имеет конфигурацию, которая подходит для применения как натуральных, так и уретановых масел. Это решение идеально подходит для применения натуральных масел, ультрафиолетовых масел и покрытий, уретановых масел, традиционных восков, а также цветных политур и пигментированных продуктов. Примененная технология позволяет собирать наносимый в качестве покрытия продукт в конце процесса нанесения покрытия. Механизм нанесения покрытия или масла на плоские панели действует через контакт между прижимным резиновым роликом и панелью, транспортируемой на конвейерной ленте.

Что же касается принтера J-PRINT TD, то этот принтер последнего поколения использует специальные чернила myTexture от KUEI для создания положительного и отрицательного тактильного эффекта обратной связи для обеспечения максимального реализма и возможности применения надежного и экономичного процесса. Так или иначе, у профессиональных посетителей Domotex 2018 была возможность анализа ряда способов создания своего собственного стиля с уникальной отделкой. И нахождения оптимального для себя подхода.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
28.02.2024Через 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com