nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024


SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024

Группа компаний SCM намерена произвести революцию в секторе вторичной обработки древесины, представив на предстоящей выставке Xylexpo обширную линейку технологических и цифровых инноваций. Эта итальянская группа обещает беспрецедентное количество новых заявок и совершенно инновационные презентационные технологии. Xylexpo, одна из главных выставок в сфере деревообработки, пройдет с 21 по 24 мая 2024 года в Милане. Посетители Xylexpo совершенно по-новому и в весьма увлекательной форме откроют для себя технологии, программное обеспечение и цифровые услуги, адаптированные к их производственным требованиям. Они также узнают, как использовать передовые мультимедийные и иммерсивные инструменты. Эволюция Smart&Human сосредоточена на всем новом в автоматизированных, интегрированных и полных процессах, предназначенных для решения новых производственных задач в каждой из нижеперечисленных областей применения.

Это производство мебели, в частности, кухоннойи, окон и дверей, напольных покрытий, деревянных строительных конструкций, а также различного рода столярных изделий. На выставке будут представлены интегрированные и передовые станки и системы для каждого сектора, а также технологии компании Cms, компании, входящей в группу компаний SCM.

Решения, которые будут представлены, ориентированы на повышение устойчивости и эффективности, даже при производстве первой партии, с целью создания индивидуальной продукции с непревзойденным качеством и дизайном.

Много места будет отведено программному обеспечению и цифровым услугам, предназначенным для сопровождения клиента на каждом этапе производственного процесса. Будут представлены новые цифровые услуги, предоставляемые платформой IoT Maestro Connect, доступные также и в новой мобильной версии.

Непрерывный обмен информацией между станком и облаком означает, что SCM может предоставлять клиентам быстрый доступ к ответам и конкретным советам, помогающим операторам решать их проблемы и удовлетворять потребности в отношении автономности, проведения технического обслуживания и программирования станка и программного обеспечения.

В связи с этим будет воспроизведена полнофункциональная версия цифровой диспетчерской SCM, предоставляющая возможность узнать, как обрабатываются данные для предоставления проактивных и консультативных услуг. Непрерывность производства гарантируется благодаря самым современным технологиям, в том числе цифровым.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com