nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Eurotec представит инновационные решения по манипулированию панелями на Blechexpo


Eurotec представит инновационные решения по манипулированию панелями на Blechexpo На международной выставке Blechexpo, которая с 5 по 8 ноября 2019 года пройдет в Штутгарте, компания Eurotech продемонстрирует свои решения по манипулировании панелями в стесненных условиях. Будут представлены новые подъемные устройства серии eT-Hover-panel и две другие новинки для стандартизированного и индивидуального манипулирования, а также транспортные решения в области вакуумных технологий. Посетители выставки узнают, как работают эти новые грузоподъемные устройства, и познакомятся с функционированием трех совершенно новых продуктов. В дополнение к новому подъемному устройству серии eT-Hover-panel для демонтажа узких стеллажей с выдвижными ящиками компания Eurotec расширила ассортимент своей продукции за счет других подъемных устройств серии eT-Hover- modesty. Еще одной представленной на Blechexpo в этом году новинкой будет электронное портативное всасывающее устройство типа Nemo, которое также будет доступно для тестирования. Eurotech предлагает погрузочно-разгрузочные и транспортные решения, в основе которых лежат вакуумные технологии.

Компания разрабатывает вакуумные системы и компоненты для конкретных клиентов, решающих задачи автоматизации манипулирования материалами. Вакуумные подъемные устройства семейства eT-Hover используются для подъема таких плоских грузов, как стеклянные панели, листовой металл, пластиковые или деревянные панели.

Грузоподъемность подъемных устройств серии eT-Hover-panel начинается с 250 килограммов. В зависимости от параметров несущей рамы и таких частей конструкции, как поперечная балка и всасывающий узел, максимальная грузоподъемность может быть доведена до 4 тонн.

Подъемные устройства серии eT-Hover- modesty представляют собой альтернативу более сложным аналогам. Они оснащены двумя ручками для удобного маневрирования и позиционирования.

Несмотря на простую конструкцию, здесь реализованы все необходимые функции. Подъемные устройства этой серии работают исключительно на сжатом воздухе; поэтому электропитание не требуется. Благодаря своей компактной конструкции и созданию вакуума с помощью эжектора эти грузоподъемные устройства имеют очень низкий собственный вес.

Электронное всасывающее устройство типа Nemo, модифицированное Eurotech, представляет собой мобильный электронный портативный всасывающий узел. При грузоподъемности до 170 килограммов Nemo можно использовать практически на любой поверхности. Это ручное всасывающее устройство позволяет легко перемещать различные материалы и безопасно их укладывать.

Вакуумный насос, установленный в рукоятке, создает необходимый вакуум, чтобы устойчиво удерживать заготовку или деталь. Установленный вакуумметр с красным и зеленым секторами на шкале используется для мониторинга.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
29.09.2023WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
29.04.2023Vecoplan продемонстрирует на выставке LIGNA решения сложных
22.03.2023Rex представит новую пилу на LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com