nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024


Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024

Компания Bechtle PLM Deutschland представит комплексное решение для деревообрабатывающей промышленности PLM SWOOD на выставке HOLZHANDWERK 2024, которая пройдет в Нюрнберге с 19 по 22 марта 2024 года. Решение разработано на основе отраслевого стандарта SOLIDWORKS. Благодаря SWOOD Design и SWOOD CAM удается обеспечивать более быстрый и эффективный раскрой. Гораздо проще удается работать по добавлении в технологическую цепочку системы раскладки, или нестинга, SWOOD CAM, а также соответствующего интерфейса ERP. Компания уже предлагает широкий спектр инструментов для конкретных областей применения. С помощью SWOOD реселлер SOLIDWORKS из Неккарзульма поддерживает плотников, столяров, дизайнеров. В частности, дизайнеров интерьеров. Благодаря комплексному решению PLM SWOOD клиенты могут работать быстрее и эффективнее. Каждая задача планирования для них проста, в итоге получается убедительное качество, говорит Йорг Рудиг, руководитель центра компетенции CAM & SWOOD Solutions компании Bechtle PLM.

Компания представит множество отличных и полезных инструментов и расширений, включая SWOOD CAM. А, скажем, SWOOD CAM Nesting, это такое расширение SWOOD CAM, которое идеально определяет резы при раскрое панелей, а также автоматически программирует все резы.

Это означает, что отходов становится меньше. Это защищает окружающую среду и снижает производственные затраты. Кроме того, система работает полностью автоматически, а также учитывает инвентаризацию.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com