nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

На Holz-Handwerk 2020 Leitz представит Solutions in new dimensions


На Holz-Handwerk 2020 Leitz представит Solutions in new dimensions На выставке Holz-Handwerk 2020 компания Leitz предложит комплекс решений Solutions in new dimensions. Решения эти сочетают в себе качество, эффективность, гибкость, производительность, надежность и стабильность. Holz-Handwerk 2020, европейская выставка оборудования и расходных материалов для производства изделий из дерева, станет идеальной площадкой рыночного внедрения инновационных инструментов Leitz. Снижение производственных затрат стабильно повышает эффективность и производительность. В тех случаях, когда требуется высокая производительность, использование традиционных инструментальных систем может привести к высоким эксплуатационным расходам. Так, применение резака ProfilCut Q PLUS стабильно снижает производственные затраты благодаря наличию в конструкции резака таких режущих кромок, которые можно повторно затачивать.

Плюс постоянство диаметра и профиля. Сконструированный специально для высокопроизводительных станков, этот резак обеспечивает значительные эффективность, производительность и экономию ресурсов. И все это плюс проверенное качество Leitz.

Благодаря ушестеренной долговечности каждого ножа затраты на деревообработку снижаются почти на 20 процентов. А вот, скажем, применение твердосплавного вольфрамового сверла Z3/V3 в значительной степени минимизирует проблемы качества и ускоряет обработку благодаря большему количеству режущих кромок.

Как известно, типичным узким местом в производстве мебели является сверление панельных материалов. Сверление отверстий под петли на краях панелей может быть проблемой для многих производителей в тех случаях, когда через короткое время качество высверливаемого отверстия стремительно падает из-за износа инструмента.

Решением является твердосплавное сверло Leitz с тремя режущими кромками. Этот инструмент сверлит не только быстрее, но и лучше. В результате мебельщик имеет меньше брака и сокращение ручной обработки заготовки.

Небезынтересны и диски для переносных электрических переносных пил. Такие дисковые пилы используются как в промышленности, так и ремесленниками не только по твердой древесине и древесным материалам, но и по пластмассам, цветным металлам и композитам.

Как поставщик полного ассортимента продукции и услуг Leitz является идеальным партнером в области ухода за пильными дисками с твердосплавными и алмазными наконечниками.

И еще о сервисе. Инструменты как новые, это философия максимального срока службы инструмента и превосходного качества обработки на протяжении всего жизненного цикла продуктов Leitz.

Сервис инструментов Leitz играет здесь решающую роль. Принимая во внимание высочайшие стандарты качества, Leitz может повторно затачивать инструменты любого вида и каждого производителя и поставлять их заказчикам более чем 150 стран с уровнем качества не ниже уровня качества оригинального производителя.

Инструментальщик Leitz известен во всем мире как один из лидеров рынка, ориентированных на практику инструментальных решений, а также как гарант надежности и качества при решениях сложных задач деревообработки.

Итак, Leitz, всегда ориентируясь на современные решения в интересах своих клиентов, предлагает полный спектр высокопроизводительных и ориентированных на будущее инструментальных концепций, которые столь же разнообразны, сколь и задачи, которые они помогают решать.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com