nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Деревообрабатывающая промышленность использует технологии для борьбы с COVID-19


Деревообрабатывающая промышленность использует технологии для борьбы с COVID-19 Сегодня, когда мир вступил в борьбу с коронавирусом, деревообрабатывающий сектор готов принять необходимые меры против распространения этой заразы. Желая предложить своим клиентам абсолютную поддержку и необходимые услуги, такие компании, как Leuco, Leitz, Homag, Häfele, выставочная компания NurnbergMesse и многие другие, идут на альтернативные меры. Leuco, инструментальный бренд, который является синонимом инноваций в области разработки и улучшения лезвий инструментов и предлагает совершенные решения для поддержки отрасли, объявил, что компания обеспечит как бесплатную доставку заказов, так и поставку сырья из США через онлайн-платформу. Со своей стороны, Häfele Australia, проявляя заботу о здоровье и безопасности своих сотрудников и считая поддержку клиентов самым главным приоритетом, реализует эту поддержку самым ответственным образом.

На начальном этапе данная компания решила оставить свои шоурумз открытыми, но призывает всех клиентов делать заказы онлайн или звонить в службу поддержки клиентов. Персонал шоурумз имеет право отказать как в посещении, так и в обслуживании любому, кто, по его мнению, может чувствовать себя плохо.

Отрасль предпринимает значительный вклад в техническую поддержку и развитие технологий нового века и внедряет инновации, необходимые для борьбы со вспышкой нового вируса.

На этом этапе чрезвычайной ситуации Biesse Group решила бесплатно предоставлять видеопомощь всем своим клиентам в Америке и Канаде. Она также продвигает идею Come closer to technology with remote services.

Придерживаясь мер по охране здоровья, предлагаемых ВОЗ, компании опасаются за благополучное протекание предстоящих двух недель и, следовательно, предпринимают шаги, необходимые для защиты сектора и обеспечения продолжения здорового образа жизни.


Еще новости на эту тему:
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
24.09.2022Итальянский бизнес деревообрабатывающих технологий возрождается
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
28.11.2020В ходе дня открытых дверей Cefla North America продемонстрировано разнообразие технологий отделки
01.10.2020HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение
01.06.2020Готовность interzum Guangzhou к развитию деревообрабатывающей отрасли
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com