nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

В ходе дня открытых дверей Cefla North America продемонстрировано разнообразие технологий отделки


В ходе дня открытых дверей Cefla North America продемонстрировано разнообразие технологий отделки Компания Cefla North America, поставщик оборудования для отделки, декорирования и цифровой печати, провела свой первый день открытых дверей, известный как CeflaLive Charlotte, в своей Finishing LAB 14-15 октября 2020 года. Мероприятие было направлено на то, чтобы предоставить профессионалам деревообрабатывающей промышленности возможности обучения с демонстрациями вживую и секционными сессиями по всему спектру технологий отделки, а также индивидуальный доступ к 15 представителям отрасли. Мероприятие превзошло все ожидания и привлекло участников из всех регионов США, пожелавших узнать о новейших инструментах, методах и технологиях, которые могут автоматизировать процесс отделки. Помимо всего прочего, мероприятие сообщило команде Cefla North America позитивный взгляд на будущее деревообрабатывающей промышленности. Продемонстрированные технологии тестировались каждые 15 минут.

Каждая технология отделки представляла собой сочетание эксклюзивного приложения и специально отобранной группы поставщиков. Что позволяло оценить не только собственно технологию, но и продукцию каждого поставщика.

Каждый поставщик привнес в мероприятие что-то запоминающееся: от голубых шкафных дверок распылительной машины Prima до отделанных низкоглянцевым покрытием шейкеров и новейших технологий управления жидкостями на распылительных машинах Easy и Mito.

В CFS Compact Flooring System, технологии нанесения рулонного покрытия, креативная техника применения мела позволяет придать половицам вид декоративно изношенных.

Промышленный цифровой принтер J-Print MP выводит изображения с высоким разрешением на прессованный картон, который последовательно покрывается прозрачным лаком с помощью Smartcoater PRO.

Cefla North America размещает многие из этих покрытий и инструментов для управления жидкостями в LAB, и они останутся там для будущих испытаний и демонстрации. Участвовавшие в мероприятии поставщики, каждый из которых использовал свою технологию отделки, совместно проводили демонстрации в реальном времени.

В число поставщиков входили ведущие в отрасли поставщики покрытий и средств управления жидкостями. Как то AkzoNobel, Axalta, Binks Carlisle, Graco, ICA Group, Krautzberger, Osmo Woodborn, Renner, Sames Kremlin, Teknos, Tigital Inks & Powders, Wagner и MB Machinenbau.


Еще новости на эту тему:
29.09.2023WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
24.09.2022Итальянский бизнес деревообрабатывающих технологий возрождается
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
30.03.2022Elmia Wood представляет устойчивое лесное хозяйство
01.10.2020HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение
29.08.2020Vecoplan организует интерактивную презентацию методов работы с отходами древесины
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com