nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Siempelkamp на выставке CIFF WMF 2020


Siempelkamp на выставке CIFF WMF 2020 С 7 по 9 сентября в Шанхае прошла одна из самых важных для деревообрабатывающей и мебельной промышленности выставок, CIFF WMF 2020. Самое активное участие в работе выставки приняла компания Siempelkamp. Ее представители были рады быть представленными здесь в качестве экспонента и иметь возможность наладить личный информационный обмен с отраслевыми посетителями и другими участниками. Одним из основных экспонатов Siempelkamp был универсальный стружечный агрегат U-Flaker. На выставке можно было ознакомиться с широким спектром тем. Это, например, базовые станки для деревообработки и оборудование для производства панелей. Профиль выставки традиционно варьируется от дерева и мебельной продукции до таких актуальных сегментов, как зеленое производство и защита окружающей среды. Siempelkamp представила свой новый процесс производства мебельных элементов высокой степени гибкости. Технологической основой процесса и является универсальный измельчитель U-Flaker. Что означает энергоэффективность и ресурсосберегающее использование сырья с низкими инвестиционными затратами.

В частности, на китайском рынке на протяжении многих лет существует устойчивый спрос на высококачественные мебельные панели с превосходными механическими свойствами, которые состоят из частиц со специальной гранулометрией в центральном слое и сочетаются с классическим поверхностным слоем из мелких частиц.

Использование современных универсальных измельчителей для производства панелей подобного типа обеспечивает технологическое конкурентное преимущество и уникальный коммерческий эффект, ведь U-Flaker выдает высококачественную стружку с высокой степенью гибкости для изготовления плит с высокой прочностью на изгиб.

Плюс имеем отличные возможности нанесения покрытия, на 10-15 процентов меньший вес плиты и меньший расход клея. Особый процесс обработки древесины позволяет изготавливать такие хлопья даже при использовании бревен небольшого диаметра и горбылей.

Приняв участие в работе выставки CIFF WMF 2020, команда Siempelkamp с нетерпением ждет возможности снова лично встретиться со своими клиентами, как реальными, так потенциальными, а также иными заинтересованными сторонами.

Всем же, кто не попал в Шанхай в качестве посетителя выставки, Марк Мюллер, руководитель отдела коммерческих продаж Siempelkamp, был доступен для виртуального общения.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com