nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Elmia Wood представляет устойчивое лесное хозяйство


Elmia Wood представляет устойчивое лесное хозяйство Одна из ведущих мировых лесных выставок Elmia Wood пройдет со 2 по 4 июня 2022 года и соберет широкий круг отраслевых экспонентов и посетителей из целого ряда стран Европы. Выставка будет иметь европейский акцент на такой теме, как инновационное и устойчивое лесное хозяйство будущего. Местом проведения традиционно будет лес в Браттеборге к югу от Йёнчёпинга, Швеция. Здесь посетители знакомятся с последними новостями о продуктах и принимают участие в обсуждении инноваций экспонентами из разных стран. Мероприятие Wood Innovation Loop предусматривает обзор цикла инновационных сведений о различных ценностях леса и возможностях будущего лесного хозяйства, а также посещение стендов отдельных экспонентов. С сообщением Wood Let’s Talk выступит министр сельского хозяйства Швеции Анна-Карен Сетерберг. Она расскажет о том, как изменилась лесная промышленность за последние 50 лет. На Elmia Wood встречаются лесовладельцы, предприниматели и работники лесного хозяйства, развиваются идеи, устанавливаются контакты и создаются предприятия.

Эта отраслевая встреча мирового класса проводится в лесу, где можно увидеть и испытать лесозаготовительные машины, инструменты и инновационные технологии в их естественной среде.

Здесь всегда можно найти возможности использования леса с применением новых технологий, а также знаний в устойчивой форме, необходимых для защиты ценности леса.


Еще новости на эту тему:
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
26.02.2023Предложения Felder на выставке DelhiWood Show
26.02.2023Shaper Tools представляет свои инструменты последнего поколения на выставке LIGNA.23
18.07.2022INTERFORST представляет будущее биоэкономики
28.06.2022SCM на IndiaWood 2022
28.04.2022Wood-Mizer на COP26 в Глазго в 2021 году
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com