nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Американская компания Wood-Mizer отмечает свой 40-летний юбилей


Американская компания Wood-Mizer отмечает свой 40-летний юбилей Wood-Mizer, ведущий мировой производитель лесопильного оборудования, отмечает 40-летие своей деятельности. Основанная в Соединенных Штатах, компания к настоящему моменту произвела более 100 000 ленточнопильных станков и располагает сервисной сетью на 6 континентах.

В 1982 году два американских предпринимателя, Дон Ласковски и Дэн Текулве, спроектировали и собрали новый тип пилорамы, который стал настоящей инновацией в лесопильной промышленности. Перевозная пилорама Wood-Mizer спроектирована так, чтобы быть эффективной, экономичной и простой в эксплуатации, чтобы любой человек в любом месте мог безопасно самостоятельно распиливать бревна на пиломатериалы. Благодаря использованию узких ленточных пил с тонким пропилом из каждого бревна извлекается больше досок, для работы используется меньше энергии, а упавшие деревья в лесу или городе можно собрать и превратить в ценные продукты.



«По прошествии 40 лет с момента изготовления первого станка, Wood-Mizer продолжает поддерживать своих клиентов и радоваться их бесчисленным достижениям», — говорит генеральный директор Wood-Mizer Джон Смит. «От отдельных деревообработчиков до высокопроизводительных лесопильных предприятий, Wood-Mizer будет и впредь эффективно и качественно обслуживать растущее сообщество владельцев станков Wood-Mizer по всему миру».



СегодняWood-Mizer предлагает широкий ассортимент станков, включая мобильные и промышленные лесопильные станки, делительные станки, кромкообрезные станки, строгально-фрезерные станки, оборудование для выпуска поддонов, погрузочно-разгрузочное оборудование, режущий инструмент и станки для подготовки ленточных пил. Уже более 40 лет компания Wood-Mizer через свою растущую дистрибьюторскую сеть обслуживает распиловщиков, деревообработчиков и промышленные лесопильные предприятия по всему миру.

Посетите вебсайт https://woodmizer.by , чтобы получить информацию о работе сервисного центра Wood-Mizer в Беларуси.

На фото: основатели фирмы Wood-Mizer Дон Ласковски (слева) и Дэн Текульве.


Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
15.03.2023SCM представит свои новинки на International Mass Timber Conference
26.02.2023Предложения Felder на выставке DelhiWood Show
26.02.2023Shaper Tools представляет свои инструменты последнего поколения на выставке LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com