nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

SCM представит свои новинки на International Mass Timber Conference


SCM представит свои новинки на International Mass Timber Conference

На International Mass Timber Conference, которая с 27 по 29 марта 2023 года пройдет в Портленде, Орегон, два ведущих производителя совместно предложат самый широкий спектр технологий изготовления клееных деревянных конструкций. Балок, стеновых, половых и потолочных элементов, а также стеновых каркасов и кровельных ферм. Эти новейшие решения удовлетворят современные требования массового деревянного домостроения. Более широкое использование перекрестно клееной древесины и других изделий из массивной древесины, это инновационный, прорывной, современный и устойчивый выбор, необходимый для строительства в быстро развивающемся мире. Седьмая ежегодная конференция, о которой идет речь, и начинается с этой предпосылки, что позволит исследовать и поощрять многочисленные преимущества экологически устойчивого и зеленого строительства. Участники конференции смогут встретиться с SCM, мировым лидером в области производства передового оборудования для всей деревообрабатывающей промышленности, а также с Randek, компанией, известной во всем мире своими высокопроизводительными системами возведения сборных домов.

Эти две компании внесут свой вклад в виде ноу-хау и инноваций, проиллюстрировав свои передовые решения по массовой обработке древесины, разработанные в соответствии с тенденциями внедрения деревянных многоэтажных зданий, как в Северной Америке, так и в Европе.

Команда SCM представит новые обрабатывающие центры с числовым программным управлением и широколенточные шлифовальные станки, изготовленные для конкретных производственных требований:

Это Oikos XL для изготовления клееных балок и колонн, Area XL для производства крупноформатных перекрестно клееных панелей, Area X с автоматическим рабочим столом и интегрированными системами очистки, предназначенный для изготовления перекрестно клееных панелей и изогнутых клееных балок, а также Dmc system XL, высокомодульный шлифовально-калибровочный станок для обработки перекрестно клееных панелей.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
29.09.2023WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
22.03.2023Rex представит новую пилу на LIGNA.23
26.02.2023Shaper Tools представляет свои инструменты последнего поколения на выставке LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com