nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

ANCA продемонстрирует инновации на GrindingHub


ANCA продемонстрирует инновации на GrindingHub ANCA примет участие в GrindingHub, новой выставке технологий шлифования, премьера которой состоится в мае этого года в Штутгарте, Германия. ANCA продемонстрирует последние технологические инновации, которые необходимы производителям режущего инструмента, чтобы оставаться гибкими, повышать качество и наращивать мощности. На GrindingHub, которая пройдет с 17 по 20 мая 2022 года, ANCA продемонстрирует свой технологический диапазон на новом стенде. Все это позволит клиентам наращивать мощности, увеличивать прибыль и повышать эффективность. Решение о том, в какую технологию инвестировать, должно определяться бизнес-целями при работе с существующими задачами, процессами, данными и идеями. Шлифовальные станки, режущие инструменты и программное обеспечение постоянно совершенствуются, чтобы стать более эффективными, гибкими, точными и автоматизированными.

ANCA отслеживает требования клиентов, чтобы определить следующую проблему, которую необходимо разрешить, постоянно совершенствуя свою технологию.

За 40 с лишним лет разработки, которые когда-то считались передовыми, стали обычным делом. Сегодня в компании размышляют о том, насколько революционными представлялись ранние продукты ANCA.

Пэт Боланд, соучредитель и совместный управляющий директор ANCA, вспоминает время, когда было почти невозможно перетачивать режущие инструменты на станке с числовым программным управлением.

Так было до 1986 года, когда ANCA выпустила агрегат TG4, первый в мире станок, который автоматизировал измерение геометрии инструмента и переточку с помощью зондирования.

С внедрением же System 32 было впервые применено передовое роботизированное программное обеспечение для заточки инструментов, что дало значительные возможности, например, плавную ось или плавную кинематику станка. Возможности, которые упростили заточку режущих инструментов.

Пройден долгий путь от поиска режущих инструментов до лидерства в области пятикоординатного шлифования или от моделирования процессов шлифования до шлифования с помощью CIM3D.

Разработка наилучшей технологии требует комплексного подхода. Поэтому погружение в рынок сопровождают постоянное изобретательство; внимательное отслеживание новых разработок и внедрение их в приложения ANCA.


Еще новости на эту тему:
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
15.01.2024Vecoplan на выставке Eurobois 2024
27.11.2023HOLZ-HANDWERK как многообещающее событие 2024 года
29.04.2023Vecoplan продемонстрирует на выставке LIGNA решения сложных
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com