nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Hymmen поделится опытом на IWF Atlanta


Hymmen поделится опытом на IWF Atlanta

Hymmen представит свои последние инновации в области промышленной цифровой печати и другие проверенные технологии, используемые в производстве древесных материалов. От линий жидкого покрытия и ламинирования до прессовых технологий. Кроме того, погрузочно-разгрузочное оборудование, а также средства обслуживания и управления производством. Все это можно будет видеть на Международной выставке деревообработки, которая в этом году пройдет в Атланте с 23 по 26 августа. Совершенно новым является решение для промышленной аналитики smart2i от Hymmen. Линия цифровой печати SATURN, это прорыв в производстве бумаги для цифрового декора, под таким слоганом Hymmen будет ждать посетителей своего стенда. Себастьян Базык, региональный менеджер Hymmen по продажам, эксперт по этой новой технологии, выступит с докладом «Цифровая печать на декоративной бумаге. Вся цепочка создания стоимости на вашем предприятии» на Образовательной конференции во вторник 23 августа.

В качестве альтернативы цифровой печати красками на водной основе производители древесных плит могут воспользоваться опытом цифрового дизайна поверхностей с помощью технологии ультрафиолетовой сушки. Будь то декор с цифровой печатью или структура с цифровой печатью, и то, и другое выполняется на линиях цифровой печати JUPITER от Hymmen, получивших несколько наград за инновации.

С помощью видео, демонстрирующих работу линии цифровой печати и образцы продукции, посетители выставочного стенда Hymmen смогут лично убедиться в преимуществах этой технологии, как это уже сделали несколько американских компаний.

Три из этих цифровых печатных систем с технологией лакового тиснения, DLE plus, в настоящее время производятся для американских клиентов на заводе Hymmen в Билефельде, Германия.

Стенд-команда Hymmen будет рада ответить на вопросы о других технологиях Hymmen. О жидком покрытии, о прессах и линиях ламинирования.

Двухленточные прессы Hymmen теперь можно даже назвать грандами в области технологий обработки древесных материалов. Даже спустя более 40 лет присутствия на рынке они по-прежнему востребованы как никогда.

Недавно разработанное компанией Hymmen решение Industry Intelligence smart2i, которое можно интегрировать как в новые, так и в существующие установки, формирует особую дополнительную ценность для всех типов оборудования.

Ведь выдающимся фактором успеха любой технологии является обеспечение воспроизводимого качества получаемых поверхностей.

Для того, чтобы обеспечить желаемое качество в долгосрочной перспективе, компания Hymmen разработала облачную систему контроля качества, которая позволяет производителю отслеживать все параметры производства в режиме реального времени, сохранять их в облаке, анализировать в любое время и противодействовать отклонениям.



Еще новости на эту тему:
21.09.2021Hymmen представит на LIGNA.Innovation Network процесс DLEplus
18.08.2021Hymmen возвращается к очным встречам во время цифровых встреч
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com