nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23


Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23

Leitz готовится к LIGNA.23, уделяя особое внимание создателям строительных конструкций из дерева и переработчикам массивной древесины в мебельной и оконной промышленности. Специалисты Leitz снова представят на выставке новые инструментальные решения, прежде всего с целью повышения эффективности, производительности, качества и устойчивости в повседневной работе. Например, для большей эффективности и экологичности в деревянном строительстве инженеры Leitz предлагают дрель со сменной головкой TC, которая произведет революцию в процессах изготовления деревянных столярных изделий. Идея заключалась в разработке новой системы инструментов, которая в основном состоит из стабильного и многоразового стального основного корпуса и сменной расточной головки из твердого сплава. Большим преимуществом для пользователей является прежде всего то, что быстрая и простая замена сменной головки многократно сокращает время настройки и регулировки.

Кроме того, сменные головки можно затачивать, что делает всю систему более экономичной в течение всего жизненного цикла, чем сопоставимые стандартные сверла.

Наконец, основной корпус системы необходимо приобрести только один раз. Специально разработанная геометрия инструмента обеспечивает надежность процесса и высокое качество отверстий.

Это гарантирует, что сверло не проскальзывает в заготовке. Пользователи получают инструмент и более долговечный, и менее подверженный поломкам, и особенно надежный. Даже при обработке твердой древесины.

Производители ламината найдут на стенде Leitz еще одну инновацию, которая позволит в будущем полностью использовать производительность их систем для шипового соединения и повысить производительность.

Новое поколение фрез Leitz TurboHawk для плоских шиповых соединений обеспечивает высокую скорость подачи без снижения качества заготовки. Выдающаяся точность профиля инструмента обеспечивает высокое качество соединений.

Режущие кромки можно легко и быстро менять, что важно в смысле гибкости, когда производители ламината обрабатывают древесину различной толщины.

Благодаря режущим кромкам с марафонским покрытием, которые имеют особенно большие зоны переточки, инструмент можно перетачивать несколько раз, что делает его особенно устойчивым.

Тема устойчивости также играет очень важную роль в следующих инновациях, особенно для предприятий по обработке массивной древесины.

С новой режущей головкой CentroPlan, предназначенной для использования в производстве мебели и погонажных изделий, а также в изготовлении окон, компания Leitz разработала систему строгания, которая является особенно экономичной и в то же время обеспечивает превосходные результаты обработки.

Идея заключается в утилизации использованных ножей VariPlan и повторной установке их в эту систему инструментов в качестве одноразовых двусторонних ножей.

Результатом стала устойчивая режущая головка, которая особенно понравится клиентам Leitz, для которых услуга по переточке затруднена из-за местных условий.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com