nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE


Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE

В рамках разнообразной программы поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE с участием ведущих спикеров и ключевых игроков деревообрабатывающей отрасли посетители смогут еще глубже погрузиться в темы новых инструментов и технологий и пополнить свои знания. После разовой летней выставки 2022 года выставки HOLZ-HANDWERK и FENSTERBAU FRONTALE продолжат свою общую историю успеха с 19 по 22 марта 2024 года, когда объединенная выставка вернется к своему обычному графику, чтобы воссоединить международную деревообрабатывающую отрасль и глобальных игроков отрасли окон, дверей и фасадов в Нюрнберге. Как всегда, один билет на выставку дает право на посещение обоих мероприятий. Помимо всех актуальных тенденций в области машиностроения, оборудования и материалов для деревообработки на стендах экспонентов и в обширной программе поддержки участники узнают о последних разработках и инновациях в области производства окон, дверей и элементов фасадов.

На выставке HOLZ-HANDWERK около 320 зарегистрированных экспонентов вновь представят весь спектр материалов для столярного дела, охватывая всю цепочку поставок в сфере деревообработки.

Саму продукцию можно опробовать непосредственно на выставочных стендах. В рамках разнообразной программы поддержки с участием ведущих спикеров и ключевых игроков отрасли посетители смогут еще глубже изучить новые инструменты и технологии и пополнить свои знания.

Вот основные моменты программы поддержки HOLZ-HANDWERK.

В этом году специальная выставка Баварской столярной ассоциации DesignObjekt – ObjektDesign посвящена экологически устойчивому дизайну продукции. Здесь плотники могут из первых рук узнать о подходах, которые уже давно используются в столярной отрасли для разработки экологически чистых продуктов, и о возможностях, которые это открывает в будущем.

Кампус HOLZ-HANDWERK решает вопросы поддержки нового поколения ремесленников и нехватки квалифицированных кадров.

Здесь различные профессионально-технические колледжи и другие учреждения повышения квалификации представляют свою базу и предоставляют информацию о возможностях обучения и профессионального развития в области деревообработки как для новичков, так и для опытных специалистов.

Новый подход к подбору квалифицированного персонала будет впервые представлен на стенде FENSTERBAU FRONTALE и HOLZ-HANDWERK JobMatch, организованном рекрутинговой платформой mehrmacher в сотрудничестве с NürnbergMesse.

В соответствии с подходом reverse recruiting, что означает обратный рекрутинг, ведущие работодатели отрасли представляют свои компании и подают заявки на квалифицированный персонал.

Во время интервью с сотрудниками и менеджерами потенциальные соискатели могут получить личное представление о соответствующих компаниях.

Затем процесс подачи заявления о приеме на работу можно завершить на месте всего за несколько кликов без необходимости составления резюме.

Работодателям стенд JobMatch предлагает множество дополнительных преимуществ, включая презентации экспертов по улучшению подбора, удержания и развития квалифицированного персонала, а также интересные карьерные профили и отчеты из отрасли.

Кроме того, в сотрудничестве с FENSTERBAU FRONTALE вступит в свой следующий этап PRACTICAL GUIDE TO DIGITISATION Forum, премьера которого прошла с огромным успехом в 2002 году.

Сочетая доклады в стиле TED, что расшифровывается как technology, entertainment, design, отчеты о передовом опыте, компактные семинары и презентации продуктов, форум предоставляет практические рекомендации по оцифровке операционных процессов и специально адаптирован к потребностям квалифицированных бизнесов.

В павильоне Young Innovators, субсидируемом Федеральным министерством экономики и борьбы с изменением климата Германии, стартапы и молодые компании представят свои инновационные продукты профессиональной аудитории.

А вот основные моменты программы поддержки FENSTERBAU FRONTALE.

Посетители HOLZ-HANDWERK могут использовать свой билет, чтобы посетить все мероприятия программы поддержки FENSTERBAU FRONTALE.

На FENSTERBAU FRONTALE FORUM высококлассные докладчики обсудят практические аспекты таких ключевых тем, как экологичность, вентиляция, монтаж, серийное строительство и реконструкция.

На специальной выставке Climate-safe building, организованной ift Rosenheim и NürnbergMesse, основное внимание будет уделено достижению эффективности минимизации углекислотных выбросов и защите от экстремальных климатических явлений с помощью экологически чистых окон, дверей и фасадов.



Еще новости на эту тему:
01.04.2024Vortex представит свой самый долговечный инструмент на выставке Wood Pro Expo Illinois
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com