nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Stiles анонсирует новый дизайн и названия для оборудования Homag


Stiles анонсирует новый дизайн и названия для оборудования Homag Компания Stiles Machinery объявила о выпуске нового поколения, в смысле станочного дизайна и цифровых инноваций, оборудования от Homag. Эта новая идентичность будет включать в себя современный дизайн во всех новых продуктах Homag, а также новые, согласованные названия продуктов, призванные помочь клиентам идентифицировать правильный станок для своих нужд.

Что до Homag, то новинка была представлена этой группой компаний на нюрнбергской выставке Holz-Handwerk. В начале 2017 года Homag объединила свои существующие бренды, включая Weeke, Holzma, Butfering и Brandt, под унифицированным именем Homag. Это был первый шаг по пути ясной и эффективной организации предоставления широкого ассортимента продуктов группы ее клиентам по всему миру. Новая идентичность бренда станет продолжением этой корпоративной инициативы. Наряду с новым современным станочным дизайном Homag вводит новую нэйминг-структуру. Каждое имя станка будет отражать функцию, которую он выполняет. Например, все кромкооблицовочные станки Homag будут известны как Edgeteq, в то время как линия панельных пил получит название Sawteq.

В связи с внедрением новой идентичности бренда специалисты группы компаний Homag придумали девиз Design Meets Digital, дабы отразить обещание, данное группой обрабатывающей промышленности и состоящее в том, чтобы продолжать раздвигать границы инноваций. В свою очередь, Stiles Machinery представит новую идентичность Homag на североамериканском рынке с 22 по 25 августа на выставке IWF 2018 в Атланте.


Еще новости на эту тему:
21.07.2023Монахи-деревообработчики и мастера по изготовлению органов объединяются
22.03.2023Rex представит новую пилу на LIGNA.23
15.03.2023SCM представит свои новинки на International Mass Timber Conference
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
29.06.2022WEIMA продемонстрирует свою новинку на выставке Holz Handwerk
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com