nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

HOMAG продлевает акцию на Edition25 до мая


HOMAG продлевает акцию на Edition25 до мая Высокий спрос на оборудование HOMAG побудил концерн продлить свою промоакцию до конца мая 2019 года. Портфолио станков Edition25 остается прежним и включает решения по автоматизации, панельные делительные пилы, станки с числовым программным управлением, оборудование для обработки кромок и поверхностей, а также станки для изготовления балок. Стоит ли говорить, что каждый станок предлагается с соответствующим программным обеспечением. У HOMAG были все основания праздновать этот год. На 25-м мероприятии HOMAG Treff производитель отлично вознаградил своих нынешних клиентов и потенциальных клиентов по всему миру, предложив портфолио из более чем 25 станков, равно привлекательных ценой, функционалом и обслуживанием. Свои промомодели концерн HOMAG разработал в полном соответствии с текущими требованиями своих заказчиков. С расширенной дигитализацией, увеличенной производительностью, более длительным обслуживанием и сопутствующими цифровыми продуктами.

Все предусмотрено для того, чтобы облегчить первоначальный переход на еще более современное производство. Еще одним преимуществом является то, что многие продукты могут быть изготовлены и доставлены в короткие сроки, что позволяет пользователю быстро приступить к производству на новом станке.

По сравнению со стандартным решением для соответствующего типа станка все промомодели имеют более широкий диапазон производительности и более привлекательные цены. Не менее привлекателен пакет услуг по оцифровке и сервис-поддержке. В более конкретном плане это означает следующее.

Все модели Edition25 полностью оцифрованы и готовы к работе на tapio-платформе. И все они уже имеют полезные приложения, в том числе MachineBoard, это данные о станке и его состоянии в режиме реального времени, ServiceBoard, это беспроводная видеодиагностика в реальном времени, DataSave, это автоматическое резервное копирование машинных данных, а также MMR professional, мониторинг с целью оптимизации производственных процессов.

Учитывая стремительность развития информационных технологий, HOMAG гарантирует совместимость с платформой tapio в течение пяти лет. Это означает, что пользователь обладает практически неограниченной производительностью корпоративных облачных программных решений для повышения доступности компьютеров.

Далее, все модели Edition25 отличаются большей производительностью и столь же широким выбором опций, и все это по привлекательной цене. Это позволяет пользователю использовать свои инвестиции для производства на более высоком уровне.

Наконец, все модели Edition25 получают продление гарантии с 12 до 24 месяцев, а также дополнительные преимущества пакета обслуживания Warranty Plus 24. Это включает дистанционное обслуживание до 18-00, обеспечение запчастями, кроме быстроизнашивающихся деталей, а также полевое обслуживание и инспекцию, включая транспортные расходы.


Еще новости на эту тему:
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
14.04.2021Отзыв KWB London о HOMAG
01.10.2020HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение
20.11.2019HOMAG Group провела WEINMANN TREFF 2019
10.04.2019HOMAG представит технологические инновации на выставке LIGNA 2019
26.07.2018Stiles продемонстрирует новую линейку оборудования Homag на IWF 2018
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com