nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение


HOMAG Treff переосмысливает технологии, цифровые инновации и виртуальное обучение В связи со сложившейся ситуацией в этом году комплекс мероприятий HOMAG Treff стартовал 21 сентября в новом формате. Это онлайн-формат, но с ощущением опыта пребывания непосредственно на месте. Потенциальные клиенты могут не только испытать решения данного лидера рынка на цифровой платформе live.homag.com, но и иметь личные встречи. Основное внимание здесь уделяется станкам, цифровым помощникам и услугам, которые могут облегчить производство в свете нынешней сложной ситуации, одновременно повышая эффективность. Продолжающиеся пресс-конференции посвящены различным темам с упором на инновации, цифровое развитие и виртуальное обучение.

Комбинируя живые мероприятия и онлайн-инструменты, мы можем продемонстрировать нашу цифровую экспертизу, сохраняя при этом нашу ориентацию на клиента, говорит доктор Маркус Фоге, исполнительный вице-президент HOMAG по глобальным продажам и маркетингу. То, что началось на LIGNA 2019 с презентации первых приложений и цифровых помощников, будет продолжено на HOMAG Treff 2020.

Портфолио услуг варьируется от комплексных консультационных услуг повышения прозрачности операций, оптимизации роботизированного пиления и эффективного управления шлифовальной лентой до автоматической смены клея во время обработки кромок.

Любая компания, которая хочет вывести на рынок современную и креативную мебель по конкурентоспособным ценам, нуждается в столь же современном и креативном решении по производству: На основе соответствующих концепций маркетинга и продаж продукты клиентов анализируются с точки зрения затрат, эффективности производства и сложности.

Таким образом, мебельная промышленность выигрывает во многих отношениях. Прозрачно рассчитанная фактическая себестоимость единицы продукции, расчет передового опыта, оптимизация затрат на продукцию за счет адаптации дизайна, точные цены и целевые рекомендации по принятию решений относительно инвестиций в технологии, все эти факторы повышают эффективность любой компании.

Эта безбумажная система позволяет SCHULER Consulting напрямую контролировать суть операции: процессы внутренней логистики. Без трудоемких и дорогостоящих IT-решений эксперты SCHULER Consulting анализируют потоки создания ценности посредством отслеживания в реальном времени и создают прозрачность, используя такие показатели, как буферный запас или время ожидания.

ProductionAnalyzer от HOMAG предоставляет торговым и промышленным предприятиям полный обзор. Состояние станка в реальном времени, оценку ключевых показателей производительности и потенциал для улучшения. И все это с первого взгляда. ProductionAnalyzer показывает производительность вашего оборудования. Независимо от того, где и когда вам нужна эта информация.

Четкие графики иллюстрируют производительность компонентов и состояние станка. Таким образом, потенциальные улучшения могут быть выявлены и использованы через приложение. Клиенты HOMAG, работающие с пилой-роботом SAWTEQ B-300/B-400 flexTec, теперь могут улучшить производство, когда дело доходит до пиления, с помощью intelliOptimizer Stacking.

Это интуитивно понятное веб-приложение предоставляет настраиваемые стратегии штабелирования и подробный предварительный просмотр всех планов раскроя для конкретной работы. Затем результаты можно легко перенести прямо на пилу. В классе скорости подачи до 20 метров в минуту станок EDGETEQ S-380 получил ряд новых функций для плотников и столяров.

Например, прижимной узел верхнего ролика с приводом от двигателя, комплект мелких деталей с узким шагом роликов, автоматическое дозирование клея, а также пакет YOURPLUS, который включает в себя цифровые помощники MachineBoard, ServiceBoard и ServiceAssist.

Эти особенности увеличивают производительность и гарантируют неизменно высокое качество соединений, а также добавляют производству гибкости. Одним из основных моментов в сегменте оборудования с числовым программным управлением является DRILLTEQ C-500.

Помимо обеспечения скорости сверления 26 деталей в минуту, HOMAG также интегрировал угловую пилу с регулируемым углом резания, позволяющую пилить углы заготовок за один рабочий шаг. Нередко как трехмерные поверхности в целом, так и тонкое и промежуточное шлифование с лакированием профилей и рам в частности, представляют собой проблему в повседневной работе.

Обработка с помощью планетарной кассеты является технически сложным, но удобным решением для оператора. Подбор выполняется универсальным устройством, а руководство оператора осуществляется с помощью toolManager.

Оптимальное хранение шлифовальной ленты важно, например, для предотвращения повреждений. Однако аккуратность, чистота и прозрачность также важны. В конце концов, плотникам и столярам необходимо знать, где находится каждая шлифовальная лента и достаточно ли лент каждого типа.

HOMAG предлагает практичное решение в виде набора для управления шлифовальной лентой. Этот инновационный пакет аппаратного и программного обеспечения уже зарекомендовал себя в секторе кромкооблицовки.


Еще новости на эту тему:
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
24.09.2022Итальянский бизнес деревообрабатывающих технологий возрождается
30.07.2022HOMAG продемонстрирует на HOLZ-HANDWERK свои новейшие технологии в области раскроя панелей
08.04.2022ANCA продемонстрирует инновации на GrindingHub
11.02.2022Leitz получает награду за инновации 2021 года
18.10.2021Инновации Leuco на LIGNA.Innovation Network
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com