nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Baumer Inspection на LIGNA 2019


Baumer Inspection на LIGNA 2019 На выставке LIGNA 2019 компания Baumer Inspection представит инновационную систему контроля ColorBrain Furniture 4.0 и продемонстрирует способы, с помощью которых можно точно и надежно идентифицировать дефекты поверхности мебели. Вздутия, вмятины, блестящие пятна и мелкие царапины. Baumer Inspection является частью Swiss Baumer Group, семейного бизнеса, известного во всем мире поставками высококачественных датчиков и систем автоматизации производства. Более 35 лет компания Baumer Inspection специализируется на обеспечении качества поверхностей в соответствии с самыми высокими стандартами точности. Компания успешно установила более 750 систем, что делает ее одним из ведущих поставщиков систем автоматического оптического контроля, предназначенных для мониторинга процессов и обнаружения ошибок.

Сканеры от Baumer Inspection используются по всему миру для проверки качества досок пола, мебельных панелей, декоративной бумаги и пленки, а также поверхностей и кромок деталей мебели.

Что же касается вышеупомянутой системы ColourBrain Furniture 4.0, то это своего рода технологический первопроходец, делающий возможной двустороннюю инспекцию мебельных панелей.

Лакированных, с пленочным покрытием, с меламиновым покрытием. Точное обнаружение наименее заметных поверхностных дефектов аппарат осуществляет как по диагонали, так и поперек направления подачи.

Опция контроля просверленных отверстий может использоваться для проверки как правильности просверленных отверстий, так и отклонений профиля предварительно фрезерованных канавок.

Система ColourBrain Furniture 4.0 проста в обслуживании. Компактность же ее конструкции минимизирует пространство, необходимое для осуществления подачи.

А благодаря модульной конструкции аппарата с его помощью можно легко удовлетворять различные потребности клиентов. Например, данная система может использоваться для обнаружения ошибок и оптимизации процесса как при серийном производстве, так и при выпуске малых партий. И даже единичных изделий.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024Vecoplan на выставке Eurobois 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com