nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

REX Maschinenfabrik на LIGNA 2019


REX Maschinenfabrik на LIGNA 2019 Сегодня, когда Industry 4.0 уже является окружающей нас действительностью, такие станкостроители, как REX Maschinenfabrik, постоянно разрабатывают новые серий станков с поддержкой соответствующих сырья и инфраструктуры. На выставке LIGNA 2019 REX Maschinenfabrik представит новую серию строгальных калибровочных станков SPEEDMASTER, ориентированных на образование потенциала экономии сырья. Дистрибьютором деревообрабатывающего оборудования под торговой маркой REX является известный производитель инструментов Schwarzenbeck. Компания же REX Maschinenfabrik, известная как производитель различных видов деревообрабатывающего, в частности, шлифовального оборудования, специализируется в основном на строгальных станках. Высокопроизводительные строгальные станки, производимые под маркой REX, обычно используются для производства клееного бруса, цельного строительного бруса, а также перекрестно ламинированного бруса. Кроме того, на лесопильных и строгальных производствах.

Благодаря ассортименту предлагаемых станков, а это TIMBERMASTER, SPEEDMASTER, BIGMASTER и SUPERMASTER, компания REX Maschinenfabrik успешно удовлетворяет потребности как средних, так и крупных предприятий в различных секторах деревообработки.

С учетом этого REX Maschinenfabrik можно считать одним из наиболее интересных участников выставок LIGNA. В этом году REX проведет обучение на образцах новой серии строгальных калибровальных станков SPEEDMASTER. Предшественник этого станка, система REX Equalizer, была представлена на LIGNA в прошлом году.

Новая модель этого года имеет такую особенность, как система подачи, которую можно использовать для передачи материала через станок без строгания этого материала. Передаваемые материалы могут быть как необработанными, так и заранее простроганными.

Представив это новое эффективное дополнение к станку SPEEDMASTER, оснащенному самой современной технологией управления станками и разработанному с учетом самых последних правил и инструкций по безопасности, REX тем самым продемонстрирует посетителям LIGNA 2019 со всего мира постоянство роста опыта оптимизации древесных ресурсов.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024Vecoplan на выставке Eurobois 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com