nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Woodex 2019 готовит множество инноваций


Woodex 2019 готовит множество инноваций Грядущая выставка Woodex 2019 запланирована как уникальная платформа, где инновации в области деревообработки и разработка соответствующих продуктов будут в центре внимания. Последние отраслевые инновации включают ряд уникальных разработок в области технологий, лесного хозяйства, прикладной химии и оборудования для лесопильного производства. Станки и оборудование последнего поколения для деревообработки и производства мебели будут представлены на выставке Woodex 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ Крокус-Экспо, Москва. Например, RemaSawco предлагает цифровое лесопильное оборудование последнего поколения. Разработка нацелена на оптимизацию и совершенствование автоматизации производства и выводит производителей на совершенно новый уровень контроля процесса пиления с помощью искусственного интеллекта в реальном времени. Цифровые пилорамы обеспечивают полностью интегрированный производственный процесс, который позволяет отслеживать движение бревен по всей производственной цепочке, начиная с поставки и заканчивая выпуском сухой готовой к отправке доски.

Собираются данные о внешних размерах и внутренних свойствах бревен и досок. Бревно подвергается высокочастотному трехмерному сканированию, при этом оно измеряется с учетом кривизны, узлов и повреждений, а также всех внутренних особенностей. Сочетание трехмерного и рентгеновского сканирования на этапе сортировки точно определяет качество сырья и сортирует бревна для получения конечного продукта.

Система RS BoardScannerQ, предназначенная для автоматического контроля и сортировки досок, выявляет все дефекты, нарушения формы досок и выполняет раскрой и оптимизацию в соответствии с их качеством. Производство пиломатериалов на современном лесопильном предприятии с использованием цифровых технологий смещает акцент с объема на качество.

А SCM, ведущий итальянский производитель деревообрабатывающего оборудования, продемонстрирует станки для производства любого масштаба. От частной мастерской до промышленной компании. Обрабатывающие центры с числовым программным управлением, пильные центры и классические столярные станки. Кроме того, SCM представит новейшие компактные форматно-отрезные центры с подвижными каретками и наклонными пилами. Угол наклона лезвия достигает 46 градусов.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024Vecoplan на выставке Eurobois 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com