nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Leitz с нетерпением ждет Holz-Handwerk 2020


Leitz с нетерпением ждет Holz-Handwerk 2020 В условиях неопределенности состояния деловой среды, вызванной вспышкой COVID-19, поставщик инструментальных решений Leitz очень позитивно оценивает Holz-Handwerk 2020. Leitz с нетерпением ждет июня, когда состоится перенесенное шоу. Не так давно компания опубликовала видео об инструментах, которые она представит на Holz-Handwerk 2020. Представляя свой ассортимент новинок, компания Leitz поделилась информацией о наиболее ожидаемых Solutions in New Dimensions. Со своей стороны, организаторы выставки основное внимание планируют уделять малым и средним компаниям, а также решениям для промышленных потребителей. Что же касается Leitz, то она представит продукты, предназначенные не только для малых и средних фирм, но также для производителей окон и компаний, занимающихся раскроем панелей. Leitz внедрит ряд инноваций для обеспечения эффективного резания и использования преимуществ бесшумных пил.

Продолжая расценивать Holz-Handwerk, европейскую выставку оборудования и расходных материалов для изготовления изделий из дерева, как идеальное место для внедрения инновационных инструментов Leitz на рынке, эксперты компании, не теряя времени, из-за сценария социального дистанцирования общаются на платформе социальных сетей и обмениваются информацией о продуктах, оставаясь при этом на расстоянии.

Поставщик инструментальных решений Leitz известен своей линейкой инструментов с добавленной стоимостью, которая включает в себя дисковые пилы, инструменты для раскроя, строгания и профилирования, фрезы Minifinger, инструменты с хвостовиками, сверла, систему зажима, а также индивидуальные инструментальные решения для эффективного резания.

Leitz, ориентируясь на современные решения в интересах своих клиентов, всегда предлагала полный спектр высокопроизводительных и ориентированных на будущее инструментальных концепций, которые так же разнообразны, как и задачи, которые решаются с их помощью.

В то время, когда клиенты не могут посещать мероприятия или предприятия, они получают подробную информацию о Solutions in New Dimensions, каковая информация постоянно обновляется через социальные сети.

Они с радостью собирают информацию о функциональности пил или других необходимых инструментов с веб-сайтов и видео. Как только шоу откроется, и клиенты смогут попасть на выставку, к их услугам будет весь соответствующий практический опыт. Все инновации станут, наконец, осязаемыми.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com