nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Через 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай


Через 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай

После выставки DOMOTEX 2024, прошедшей в январе в Ганновере, пришло время аналогичной выставки на Ближнем Востоке. Эта идеальная платформа для изучения состояния отрасли возвращается в Дубай спустя 13 лет. Выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX Middle East пройдёт здесь с 23 по 25 апреля. С учетом того, что в 2022 году объем продаж составил 8,6 миллиарда долларов, ожидается, что к 2030 году ближневосточный рынок ковровых и напольных покрытий достигнет примерно 14,55 миллиарда долларов, а среднегодовой темп роста составит 7,2 процента. В ходе выставки компании-экспоненты будут иметь возможность встретиться с национальными и международными покупателями. Участие в выставке DOMOTEX Middle East обеспечивает легкий доступ как национальным, так и международным профессионалам, поскольку есть беспосадочные пассажирские авиарейсы по 259 направлениям в 100 странах, включая многие страны Европы и Ближнего Востока, а также Индию и Китай.

Искусство изготовления ковров существовало на протяжении веков и до сих пор является неотъемлемой частью этих культур. Спрос на ковры, производимые на Ближнем Востоке, постоянно растет. Здесь речь идет как о традиционном ковроткачестве, так и о современном машинном производстве ковровых покрытий

DOMOTEX является ведущим выставочным брендом в отрасли ковровых и напольных покрытий мирового масштаба. Поэтому данное мероприятие и привлекает посетителей со всего мира. Выставка предоставляет участникам и посетителям прекрасную возможность познакомиться с существующими и потенциальными клиентами в индустрии напольных покрытий.

Знакомству с национальным и международным сектором напольных покрытий сопутствует получение эксклюзивной информации о состоянии рынка и о последних тенденциях и инновациях в течение всех дней выставки.

Благодаря отличной инфраструктуре для бизнеса и выставок, включая многочисленные авиарейсы в пункты назначения по всему миру, а также безопасный и эффективный общественный и частный транспорт, обеспечивается беспрепятственный и легкий доступ к месту проведения выставки как для экспонентов, так и для посетителей.



Еще новости на эту тему:
28.06.2022LEUCO возвращается на Holz-Handwerk
18.08.2021Hymmen возвращается к очным встречам во время цифровых встреч
18.02.2020Что будет на очередной HOLZ-HANDWERK
23.03.2018Cefla на выставке Domotex 2018
11.11.2014Немецкая выставка HOLZ-HANDWERK в очередной раз подтвердила свой лидерский статус
07.05.2013Международная выставка WoodShow 2013 в Дубае
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com