WEINMANN предлагает высокоинтегрированное решение для сборных конструкций
27.11.2019
Запуская smartPrefab, компания WEINMANN тем самым стремится предлагать высокоавтоматизированные сетевые производственные решения для деревянного строительства, обеспечивающие наивысшую степень готовности деталей и конструкций. От изготовления каркаса и панельной обработки вплоть до отделки, это решение объединяет все технологические этапы в одну производственную линию. Являясь ведущим производителем высокопроизводительных станков и систем для деревянного строительства, WEINMANN, входящая в HOMAG Group, стремится постоянно разрабатывать инновационные решения, в равной степени основанные на спросе. В настоящее время ассортимент продукции компании включает в себя передовые, очень гибкие станки и системы для деревянного строительства, включая столярные станки, многофункциональные мосты, сборочные столы, каркасные станции и полностью автоматизированные производственные линии. Кроме того, компания поставляет вспомогательные средства погрузки и выгрузки для тех станков, которые предназначены для улучшения внутренней логистики. Последнее новшество компании называется smartPrefab и призвано открыть новые возможности для отрасли деревянного строительства в виде высокоавтоматизированных сетевых производственных решений, предназначенных для достижения эффективного производства с высочайшим уровнем подготовки.
smartPrefab обеспечивает все это благодаря своим инновационным технологиям, встроенным роботам и цифровым модулям. Кроме того, как было сказано, объединяет все технологические этапы в одной производственной линии.
В то же время производственные линии спроектированы очень универсальными. И могут быть расширены дополнительными модулями, что делает это идеальным решением и в долгосрочной перспективе.



