nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

WEINIG на LIGNA 2019


WEINIG на LIGNA 2019 WEINIG Group расширит свое присутствие на выставке LIGNA 2019. На специализированном стенде компания намерена продемонстрировать свои инновационные решения, которые повысят производительность в области профилирования, пиления, изготовления окон, автоматизации и дигитализации. Для информирования о демонстрациях и презентациях, которые группа планирует на LIGNA, специально выпущен карманный цифровой путеводитель Trade Fair Pocket Guide. По сравнению с общей площадью стендов группы на выставке LIGNA 2017 этот показатель значительно вырос и достиг 5 тысяч квадратных метров. Под девизом THINK WEINIG группа представит более 50 экспонатов. Будут представлены многочисленные инновации и разработки. Будет представлен уникальный спектр решений, охватывающий всю цепочку создания стоимости и привлекательный как для небольших производств, так и для гигантов деревообрабатывающей промышленности. От высокопроизводительных автономных решений до полностью автоматизированных систем с поддержкой сетей и дигитализации на самом высоком уровне. Все станки и системы будут демонстрироваться вживую.

Команда WEINIG настроена не только на демонстрацию, но и на оказание помощи в практическом опыте эксплуатации станков и систем, которые группа продемонстрирует на выставке. Посетители будут ознакомлены с различными технологиями WEINIG.

Контактные лица по всему ассортименту продуктов и системных решений будут присутствовать на стендах, чтобы помочь в понимании функционирования экспонатов. Будут специалисты из нового подразделения Automation & Digital Business, а также эксперты из WEINIG Concept по системным решениям.

Служба WEINIG LifeTime Services пользуется популярностью во всем мире. Посетители и участники смогут встретиться с экспертами отрасли на стендах LIGNA и принять участие в технических дискуссиях.

А также расширить свои познания о различных нововведениях в сфере услуг и способах решения предпринимательских задач. Команда технических экспертов WEINIG предлагает профессиональную поддержку на протяжении всего жизненного цикла инвестиций.

Предприятие WEINIG Grecon планирует в рамках выставки LIGNA специальную презентацию, посвященную технологии сращивания. В том числе будут представлены новые поколения линий PowerJoint 12 и 18 для шипового сращивания.


Еще новости на эту тему:
26.03.2024SCM объединит интеллект и человечность на выставке Xylexpo 2024
18.03.2024Merino на выставке INDIAWOOD 2024
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
25.01.202438-я выставка Forest Products EXPO пройдет в августе 2025 года
15.01.2024Vecoplan на выставке Eurobois 2024
28.12.2023На FIMMA + Maderalia 2024 будет представлена Academia Maderaula
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com