nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Venjakob продемонстрирует VEN SPRAY ONE на Holz-Handwerk


Venjakob продемонстрирует VEN SPRAY ONE на Holz-Handwerk На выставке Holz-Handwerk, которая с 12 по 15 июля 2022 года пройдет в Нюрнберге, компания Venjakob Maschinenbau продемонстрирует VEN SPRAY ONE. Эта интересная альтернатива представляется разумной заменой или дополнением к ручной покрасочной камере с учетом растущих требований к надежности и качеству. Компактная машина для нанесения покрытий распылением специально разработана для нужд пользователей начального уровня. Большой сенсорный экран и интуитивно понятный пользовательский интерфейс управления упрощают работу с машиной. Автономное решение предусматривает наличие встроенного шкафа управления. Это означает, что ввод в эксплуатацию может быть выполнен быстро и легко, что сэкономит затраты на установку и время. Надежная и недорогая технология убеждает производительностью и качеством производимой поверхности. Модель начального уровня ничем не уступает профессиональной линейке по дизайну и энергоэффективности.

Она также оснащена вместительной покрасочной камерой и энергосберегающими светодиодами с длительным сроком службы. Машина VEN SPRAY ONE рассчитана на использование четырех пистолетов-распылителей. Для достижения воспроизводимого качества рецепты могут быть сохранены в системе управления и вызываться быстро и легко.

Внедряя новую систему напыления покрытия, Venjakob стремится удовлетворить требования плотников и столяров. Дефицит ресурсов, защита окружающей среды и подходы устойчивого развития, все это слова, которые у всех на устах.

На выставке Venjakob поднимет эти темы и доложит о том, что компания сделала для оптимизации производственных процессов с помощью своей технологии. Например, установив инновационную ресурсосберегающую систему рециркуляции в большой камере установки для нанесения покрытий методом распыления VEN SPRAY PERFECT. Для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе.

Доказано, что это позволяет экономить тепловую энергию и сокращать выбросы в окружающую среду. Встроенная система увлажнения воздуха позволяет обеспечивать высочайшее качество покрытия при низком энергопотреблении. Эксперты в области технологии обработки поверхностей ожидают интересных предложений в ходе выставки.

Представители Venjakob будут рады обсудить индивидуальные подходы к решениям или представить реализованные проекты. Как, например, проекты производства строительных элементов, например, деревянных лестниц.


Еще новости на эту тему:
18.03.2024Bechtle представит свои лучшие предложения на выставке HOLZ HANDWERK 2024
20.02.2024Широкая программа поддержки выставок HOLZ-HANDWERK & FENSTERBAU FRONTALE
15.01.2024«Interior Mebel Show» – выставка мебельной и деревообрабатывающей индустрии в Баку
27.11.2023HOLZ-HANDWERK как многообещающее событие 2024 года
29.04.2023Vecoplan продемонстрирует на выставке LIGNA решения сложных
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com