nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Решения WEINIG Group на LIGNA.23

Решения WEINIG Group на LIGNA.23

WEINIG Group со своими двумя брендами, Weinig и Holz-Her, представит на выставке LIGNA 2023 новаторские решения по этим основным темам. Посетителей ждет ознакомление как с многочисленными технологическими новинками и разработками, так и с живым опытом в формате XXL от всех бизнес-подразделений. Группа представит более 50 экспонатов на площади около 5 тысяч квадратных метров. Верная своему девизу Weinig offers more компания ознакомит посетителей с полным спектром своего оборудования, систем, программного обеспечения и услуг. От производства отдельных деталей до автоматизированного серийного производства продукции из массивной древесины и панелей. Эксперты Weinig Systems Solutions проинформируют посетителей о компетенциях Weinig по внедрению интегрированных производственных линий в секторе массивной древесины, важных новых разработках для оптимизации производственных процессов и о текущих масштабных проектах.

Благодаря инновационным концепциям продукции подразделение Weinig System Solutions внесло значительный вклад в развитие производства компонентов из CLT и позволило значительно увеличить выход древесины из плиты в готовый стеновой элемент из CLT.

Как известно, данная аббревиатура расшифровывается как cross laminated timber и означает перекрестное ламинирование. На LIGNA Weinig продемонстрирует пример использования современного производства CLT для изготовления стеновых элементов деревянного строительства.

Эксперты Weinig New Business & Innovation продемонстрируют, как конкретные приложения повышают доступность станков и освобождают квалифицированный персонал за счет эффективного управления производством.

Концепции обслуживания Weinig LifeTime Services охватывают все этапы жизненного цикла производственной системы, то есть Weinig обеспечивает ее обслуживание до, во время и после покупки, а также в условиях непрерывной эксплуатации.

Сосредоточив внимание на основной теме LIGNA Prefab Building Processes, то есть Процессы сборного строительства, Weinig проведет специальную выставку Prefabrication processes in timber construction.

Как и в предыдущие годы, производственная площадка Weinig Grecon в Альфельде недалеко от Ганновера откроет свои двери на выставке LIGNA для дополнительной специальной выставки, посвященной технологиям сплачивания.

Будут представлены линии шипового сращивания для оптимального использования материала и эффективного использования остатков ценного древесного сырья.

На специальной выставке будут представлены различные типы линий шипового сращивания, ProfiJoint, Ultra TT 100, Power Joint 18 и Power Joint 8, дополненные заточным станком Rondamat.



Еще новости на эту тему:
Chesapeake представит редкие решения в области обработки древесины на выставке WPE Lancaster
WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
Weinig Group на выставке LIGNA 2023
Vecoplan продемонстрирует на выставке LIGNA решения сложных
Фраунгоферовские предложения на LIGNA.23
Rex представит новую пилу на LIGNA.23
© 2025 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com