nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Решения WEINIG Group на LIGNA.23


Решения WEINIG Group на LIGNA.23

WEINIG Group со своими двумя брендами, Weinig и Holz-Her, представит на выставке LIGNA 2023 новаторские решения по этим основным темам. Посетителей ждет ознакомление как с многочисленными технологическими новинками и разработками, так и с живым опытом в формате XXL от всех бизнес-подразделений. Группа представит более 50 экспонатов на площади около 5 тысяч квадратных метров. Верная своему девизу Weinig offers more компания ознакомит посетителей с полным спектром своего оборудования, систем, программного обеспечения и услуг. От производства отдельных деталей до автоматизированного серийного производства продукции из массивной древесины и панелей. Эксперты Weinig Systems Solutions проинформируют посетителей о компетенциях Weinig по внедрению интегрированных производственных линий в секторе массивной древесины, важных новых разработках для оптимизации производственных процессов и о текущих масштабных проектах.

Благодаря инновационным концепциям продукции подразделение Weinig System Solutions внесло значительный вклад в развитие производства компонентов из CLT и позволило значительно увеличить выход древесины из плиты в готовый стеновой элемент из CLT.

Как известно, данная аббревиатура расшифровывается как cross laminated timber и означает перекрестное ламинирование. На LIGNA Weinig продемонстрирует пример использования современного производства CLT для изготовления стеновых элементов деревянного строительства.

Эксперты Weinig New Business & Innovation продемонстрируют, как конкретные приложения повышают доступность станков и освобождают квалифицированный персонал за счет эффективного управления производством.

Концепции обслуживания Weinig LifeTime Services охватывают все этапы жизненного цикла производственной системы, то есть Weinig обеспечивает ее обслуживание до, во время и после покупки, а также в условиях непрерывной эксплуатации.

Сосредоточив внимание на основной теме LIGNA Prefab Building Processes, то есть Процессы сборного строительства, Weinig проведет специальную выставку Prefabrication processes in timber construction.

Как и в предыдущие годы, производственная площадка Weinig Grecon в Альфельде недалеко от Ганновера откроет свои двери на выставке LIGNA для дополнительной специальной выставки, посвященной технологиям сплачивания.

Будут представлены линии шипового сращивания для оптимального использования материала и эффективного использования остатков ценного древесного сырья.

На специальной выставке будут представлены различные типы линий шипового сращивания, ProfiJoint, Ultra TT 100, Power Joint 18 и Power Joint 8, дополненные заточным станком Rondamat.



Еще новости на эту тему:
29.09.2023WEIMA представит решения по управлению древесными отходами на выставке WPE в Ланкастере
25.05.2023Weinig Group на выставке LIGNA 2023
29.04.2023Vecoplan продемонстрирует на выставке LIGNA решения сложных
22.03.2023Фраунгоферовские предложения на LIGNA.23
22.03.2023Rex представит новую пилу на LIGNA.23
15.03.2023Leitz продемонстрирует инновационные разработки инструментов на выставке LIGNA.23
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com