nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Kinvaro T-Slim от GRASS получает награду German Design Award


Kinvaro T-Slim от GRASS получает награду German Design Award Система откидных створок Kinvaro T-Slim от GRASS получила еще одну награду. Весной этот уникальный элемент мебели получил премию Red Dot Award, а теперь награду German Design Award. Эта награда является одной из самых известных мировых наград в области дизайна и пользуется высокой репутацией далеко за пределами специализированных кругов. Мы очень рады получить еще одну награду за Kinvaro T-Slim, комментирует Альберт Требо, управляющий директор компании GRASS. Внедрив Kinvaro T-Slim мы разработали продукт, который поистине уникален на рынке, а его дизайн открывает возможности, которых не предлагает никакой другой продукт. Kinvaro T-Slim, это самая тонкая и эффективная система створок, когда-либо разработанная GRASS.

Она образцово сочетает в себе чистую эстетику, очень стабильную конструкцию и искусство идеального движения. Система створок почти незаметно вписывается в мебель, открывая новые возможности изготовителям навесных шкафов и предлагая дизайнерам и конструкторам мебели максимально гибкие решения.

Помимо эстетических преимуществ этот минимализм имеет еще одно преимущество. Система откидных створок требует очень мало места, поэтому доступное пространство для хранения можно использовать оптимально.


Еще новости на эту тему:
25.10.2022Altendorf Hand Guard получает награду XIA-Xylexpo Innovation Award
30.05.2022PONSSE получает награду iF DESIGN AWARD 2022
20.04.2022Культурный центр Sara награжден за выдающиеся достижения в области применения древесины
11.02.2022Leitz получает награду за инновации 2021 года
09.12.2021Rehau получает престижную награду German Design Awards
27.11.2021Древесноосновный аккумулятор Stora Enso получил награду Metsä360
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com