nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главнуюновостио проекте, реклама

Rehau получает престижную награду German Design Awards


Rehau получает престижную награду German Design Awards Не так давно компания Rehau удостоилась трех престижных немецких наград в области дизайна, а точнее, в области мебельных решений. Подразделение мебельных решений Rehau успешно выиграло три награды German Design Awards за превосходство, креативность и инновации в таких ключевых категориях, как Excellent Product Design и Excellent Communications Design. Кромки Raukantex eco и Raukantex evo, представляющие изысканную матовую коллекцию Rehau, а также печатная брошюра о поверхностях получают одну из самых престижных наград German Design Awards. Ежегодно престижное международное жюри выбирает победителей премии German Design Award, учрежденной German Design Council. Что делается с целью стимулирования экономики, основанной на дизайне.

Инновационная матовая коллекция кромок Raukantex eco и Raukantex evo, а также печатная брошюра Rehau о поверхностях завоевали признание на международной платформе. Все эти продукты впечатляют жюри одной из самых престижных премий Германии в области дизайна.

Матовая коллекция Rehau получает награду в категории Excellent Product Design – Material and Surfaces. Матовые поверхности, однородные или в сочетании с высококачественными контрастными материалами, добавляют элегантности модным жилым помещениям.

Эта безупречная коллекция позволяет производителям мебели и деревянных элементов интерьера, а также дизайнерам и различного рода промышленным партнерам воссоздавать интерьер с бесшовным дизайном с элементами современного стиля.

Помимо привлекательного внешнего вида материал имеет приятную бархатистую текстуру, мягок на ощупь и технологически защищен от отпечатков пальцев. На момент объявления победителя матовая коллекция Rehau пополнилась элементом Rauvisio noir.

Печатные брошюры по поверхностям превзошли другие в категории Excellent Communications Design – Editorial. Жюри в очередной раз выбрало Rehau в этой категории награды и отметило высокое качество дизайна брошюр. Rehau сохраняет природные ресурсы и поощряет своих пользователей делать то же самое.

Прекрасным подтверждением этого утверждения может служить кромочная лента Raukantex eco и Raukantex evo. Эта инновационная продукция получает награду в категории Excellent Product Design – Eco Design.

Raukantex eco на 50 процентов состоит из переработанных материалов. В основе Raukantex evo лежит неископаемое первичное сырье. Изготовление этого материала не вызывает дополнительного спроса на сырую нефть.

Этот продукт получил награду в категории Excellent Product Design – Eco Design. Глава отдела управления производством мебельных систем и компонентов Ханс Петер Менерт по этому случаю говорит следующее.

Такие награды, как German Design Award, являются большим признанием и знаком признательности за наши новые темы. И в то же время, конечно же, огромным комплиментом соответствующей команде. Иметь трех победителей в этом году в трех различных областях означает, что мы на правильном пути в плане реализации нашей инновационной стратегии.


Еще новости на эту тему:
25.10.2022Altendorf Hand Guard получает награду XIA-Xylexpo Innovation Award
30.05.2022PONSSE получает награду iF DESIGN AWARD 2022
20.04.2022Культурный центр Sara награжден за выдающиеся достижения в области применения древесины
11.02.2022Leitz получает награду за инновации 2021 года
27.11.2021Древесноосновный аккумулятор Stora Enso получил награду Metsä360
16.02.2021Зажим Microjig Matchfit типа ласточкин хвост получил награду Good Design Award 2020
© 2024 Новости деревообработки
                                      

Сайт работает на платформе Nestorclub.com